Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 29.04.2024, 08:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Обсуждение оценок по ходу батла (только обсуждение оценок!)
Обсуждение оценок по ходу батла
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хуярьте...
 
LexcДата: Четверг, 20.05.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я согласен))
 
SnikEДата: Четверг, 20.05.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну хуй знaeт, имхо трэш хорошо отсудил) пусть нe в мою пользу, зaто aдeквaтно)
 
XyXu_MCДата: Четверг, 20.05.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оценивание от трэша как минимум не проффесионально и не адекватно dry
 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (XyXu_MC)
оценивание от трэша как минимум не проффесионально и не адекватно

О как заговорили то умно!Апеляцию подайте еба! biggrin
Ну и чем же тебя оценки не устроили?
 
XyXu_MCДата: Четверг, 20.05.2010, 14:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Trash, ты почитай свои комментарии к трекам и подумай насколько адекватно ты оценил dry
В отличии от некоторых я не далбаёб и образован dry
 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
XyXu_MC, Ох как!вполне понятные комментарии,тебе там что то не понятно???Поешь ты хуево,зачитал на 4,но поскольку пение твое тоже в состав исполнения входит,то читку он твою только порит,отсюда снижение оценки,рифмовка так себе,пиздатого ни чего не услышал,чтоб 5 ставить,тем более раскрытия темы как такового нету!Ну и сам трек у меня собственно ни каких эмоций не вызвал,отсюда и 0 за ОВ!Что не понятного????Или ты себя пиздатым шибко считаешь?
А если еще раз увижу подобные выражения-->
Quote (XyXu_MC)
В отличии от некоторых я не далбаёб и образован

То последуешь путем Psix'a!Ок?
 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И еще,мое мнение о треках это мое мнение,если вы хотите чтоб я объективно судил,не на свой взгляд,а как именно положенно судить,так как судят меня на баттлах,тут из вас всех,3-3-1 получит самый пиздатый трек раунда!Это максимум,хотите чтоб я так судил?С удовольствием!Да только вам вот че то портить баттл не охото,вы его сами себе портите!
 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Trash, ну во первых спасибо что быстро и оперативно всё так сделал))реально радует что не по хую батол как-то)))
вот,оценки в полне Я думаю адэкватные))но вот один вопрос что в тексте не хватает?панчей или раскрытия не в виде дисса чтоб он на 5 тянул? smile

Добавлено (20.05.2010, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (XyXu_MC)
оценивание от трэша как минимум не проффесионально и не адекватно

о чём Я тебе и говорил мудазвон,что будешь пиздеть на судей biggrin
Quote (XyXu_MC)
В отличии от некоторых я не далбаёб и образован

в свои 17 лет,Я уже закончил 12 классов школьных блядь,а ты ещё дрочишься в школе в 10 классе biggrin кто не образовон то? biggrin
 
XyXu_MCДата: Четверг, 20.05.2010, 14:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Trash,
Quote (Trash)
То последуешь путем Psix'a!Ок?

что же ты сделаешь?!

Quote (Trash)
XyXu_MC, Ох как!вполне понятные комментарии,тебе там что то не понятно???Поешь ты хуево,зачитал на 4,но поскольку пение твое тоже в состав исполнения входит,то читку он твою только порит,отсюда снижение оценки,рифмовка так себе,пиздатого ни чего не услышал,чтоб 5 ставить,тем более раскрытия темы как такового нету!Ну и сам трек у меня собственно ни каких эмоций не вызвал,отсюда и 0 за ОВ!Что не понятного????Или ты себя пиздатым шибко считаешь? А если еще раз увижу подобные выражения-->

Во-первых я писал тебе чтобы ты прочитал все комментарии т.к. в них связи нет во многих
Например: ты поставил ART1' у 3 за читку как и мне, НО у него оффбиты пиздец и падачи 0!а у меня хороший по читке куплет но плохо спетый припев, и где мозг чувака который это писал?!как можно нам одинаковую оценку ставить?!

Во-вторых на рифмы которые я стелю тебе только дрочить dry
я слушал твой трек

В третих раскрытие у меня есть, и достаточно нормальное для парных раундов (а ты походу не учавствовал на норм баттлах ну или тупо вечно в первом слетаешь...)

Посмотрим что твистер поставит( я в нём как в судье уверен) увидешь разницу

 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:16 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XyXu_MC)
Во-вторых на рифмы которые я стелю тебе только дрочить

biggrin biggrin biggrin biggrin ахахахах))) biggrin biggrin Я реп блядь biggrin biggrin biggrin
Quote (XyXu_MC)
Посмотрим что твистер поставит( я в нём как в судье уверен) увидешь разницу

что же ты скажешь когда и от Твистера увидишь не то что ожидаешь балаболка? biggrin
 
XyXu_MCДата: Четверг, 20.05.2010, 14:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
$STReeT_BoY$, если мне твистер поставит такую же порашу а тебе норм то я скажу что ты крут чувак и пакину баттл happy
а на счёт рифм а сказал адекватно
ИМХО
 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XyXu_MC)
если мне твистер поставит такую же порашу а тебе норм то я скажу что ты крут чувак и пакину баттл

можешь уже начинать это делать wink biggrin
 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
$STReeT_BoY$, панчи разговор отдельный,их я не трогаю здесь вообще!Потому что панчи хорошие только сильные рэперки делают,они способны на это,у вас на пиздатость панчей пока маловато опыта,чтобы создать хороший панч,нужно-во-первых хороший рифмоузор,потом какое то оригинальное раскрытие темы,только в том случае можно создавать пиздатые панчи!Увы отличной рифмовкой и оригинализмом раскрытия тем баттл наш не блещет!Поэтому панчи тут не катируются!
Чтобы получить от меня 5 за текст,нужно-Зарифмовать хорошо,то есть:чтоб не было квадрата и глагола,не было банальных рифм,которые есть у каждого второго в треках,нужна хорошая рифмовка!по счет отличной рифмовки я молчу!
Далее,дисс,за банальный дисс типа-соперник имбицил,пальцы из жопы растут,читать ни хуя не умеет,я отметку хорошую тоже не поставлю,если дисс,то интересный,с каким нибудь сюжэтом или че нить в этом роде,чтоб можно было поржать или шуганутся от дисса типа-Оп не хуево пацан шпарит,обосрал как следует!!
А вообще самое главное мне нужно интересное не обычно раскрытие,раскрыть можно любую тему диссом и понтами,абсолютно любую!
И если все это вы будете учитывать при написании текста,то получите свою любимую 5!
 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Trash, та ну нахуй,пусть будет 4 biggrin biggrin
Quote (Trash)
панчи хорошие только сильные рэперки делают,они способны на это,у вас на пиздатость панчей пока маловато опыта

не согласен,хороших панчей у меня до хуя,не в этом трэке,а вообще Я имею ввиду))и не обязательно пиздато раскрывать тему)))
 
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Обсуждение оценок по ходу батла (только обсуждение оценок!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы