Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 29.04.2024, 07:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Обсуждение оценок по ходу батла (только обсуждение оценок!)
Обсуждение оценок по ходу батла
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:30 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (XyXu_MC)
что же ты сделаешь?!

Забаню и дисквалифицирую с баттла!Это не сложно!
Quote (XyXu_MC)
Во-первых я писал тебе чтобы ты прочитал все комментарии т.к. в них связи нет во многих Например: ты поставил ART1' у 3 за читку как и мне, НО у него оффбиты пиздец и падачи 0!а у меня хороший по читке куплет но плохо спетый припев, и где мозг чувака который это писал?!как можно нам одинаковую оценку ставить?! Во-вторых на рифмы которые я стелю тебе только дрочить я слушал твой трек В третих раскрытие у меня есть, и достаточно нормальное для парных раундов (а ты походу не учавствовал на норм баттлах ну или тупо вечно в первом слетаешь...) Посмотрим что твистер поставит( я в нём как в судье уверен) увидешь разницу

Так ну для начала,ты ни когда не задумывался что у всех как бы свой стиль читки???У него свой.он получил свою оценку,у тебя свой,ты получил за свое исполнение!А если тут для каждого оценку выставлять,то тогда придется судить по системе 20-20-5,потому что у всех свои косяки,есть,ну хрен бы с ним,считай что у тебя за читку 3.5,а у него твердая 3!Легче станет?4 я тебе поставить не могу!Слишком высокая оценка!
А вот теперь по поводу текста,я понять не могу одного,если я получаю на престижных баттлах от известных судий за текст 4,а ты ЗДЕСЬ получаешь еле еле 4,то чем ж ты пиздаче меня то рифмуешь?Слышал мои треки?Молодец,может ты подиссится хочешь?Так давай,узнаем кому на чье дрочить!ты же надорвешся меня перечитать или перерифмовать!
Ну как тебе предложение?Хочешь?
 
XyXu_MCДата: Четверг, 20.05.2010, 14:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Trash, у тебя своеобразное видедие оценивания...ИМХО
Ну вот дупустим смотри как откоментил мой трек пацан который на втором индабаттле во второй прошёл:

Андрей Do-Plast Расцепин написал
18 мая 2010 в 23:10
Красавчик. Растёшь smile Подача уже хорошая. Рифмы есть пиздатые. Панчи smile Припев начинал норм... А так фальши достаточно. И качество, по-мойму, у вас было лучше)

И при личной встрече сказал что на уровне юкоза оценил бы мой трек 4\5\1 или 4\4\2( 4\4\2 он сказал что поставил бы если б не любил диссы)

 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:32 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
$STReeT_BoY$, панч это токая строка,которая в четверостишье ставит точку,резко и безоговорочно,то есть пиздато законченая мысль,а чтобы такая мысль была,нужно хорошие раскрытие!
Я не спорю,может у тебя и были хорошие панчи,но лично я их честно редко вижу,даже у многих сильных рэперов,это понастоящему тонкая вещь-панчлайн!
 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:34 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
XyXu_MC, biggrin biggrin ты поражаешь своей тупостью biggrin
 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (XyXu_MC)
Trash, у тебя своеобразное видедие оценивания.

ой как ты меня порадовал,вот с этого и надо начинать думать,я сужу так как я сужу,как я вижу ваши треки,это называется СУБЪЕКТИВ-я сужу чисто субъективно!Я не твой друг,я не твой знакомый,я сужу здесь чисто как судья,а не как чей то друг!Вот помяни мои слова,когда начнет судить Амиго,из Нефелы,вы ж на говно все изойдетесь,вам мои оценки еще высокими покажутся,у него субъективное мнение ох какое жестокое!Вот тогда я и посморю на вас!
 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Trash, согласен полностью теперь))

Добавлено (20.05.2010, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (Trash)
когда начнет судить Амиго,из Нефелы,вы ж на говно все изойдетесь

biggrin biggrin biggrin
 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:39 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (XyXu_MC)
И при личной встрече сказал что на уровне юкоза оценил бы мой трек 4\5\1 или 4\4\2( 4\4\2 он сказал что поставил бы если б не любил диссы)

И не забывай такую хуйню,что слушая треки,оценки ставятся не на уровне юкоза или уровня ру,это значения не имеет,оценки ставятся на уровне других участников,были участники которые зачитали лучше тебя,получили 4,было бы не справедливо поставить и тебе тоже 4,а если бы я поставил тебе 4,то тем пацанам пришлось бы ставить 5,а чтобы я тогда поставил тому кому я поставил 5???Мне бы ему что 6 пришлось ставить бы?Факт в том что ставлю я оценки сравнивая с другиими участниками!
Извини если межгалактический баттл проводился на юкозе,то по уровню он был ни чуть не меньше,чем все проводимые ныне престижные баттлы!И если бы там начали судить по тому,что это юкоз,то вышло бы очень глупо!
 
XyXu_MCДата: Четверг, 20.05.2010, 14:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Trash, вообщем я тебя понял
жду оценок твистера, как уже говорил если всё повторится то говорю что вы пацаны ровные и всё сделали правильно)а если нет то остаюсь при своём мнении $STReeT_BoY$, а ты заебал сучка подсирать biggrin
 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:51 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
XyXu_MC, ага ага biggrin ты только слова не забудь свои когда оценочки увидишь biggrin
 
XyXu_MCДата: Четверг, 20.05.2010, 14:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
$STReeT_BoY$, biggrin я всё помню happy
Подсерала biggrin
 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:55 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я последний раз предупреждаю,самый последний,любое сранье,сразу в бан!Так что успокоились!либо нормально общайтесь,либо игнорируйте друг друга!
 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:56 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
XyXu_MC, biggrin чёто ты за образавание заткнулся то как-то biggrin biggrin

Добавлено (20.05.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Trash, это стёб бля,норм общение на баттле блядь только у педиков biggrin biggrin biggrin

 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 14:57 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На форуме есть специальный раздел-BEEFZONE,все отношения выяснять там!Или хотя бы в теме обсуждения баттла,но не в этой теме!
 
$STReeT_BoY$Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:58 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ага....оуууу_кей biggrin biggrin Я реп biggrin
 
XyXu_MCДата: Четверг, 20.05.2010, 15:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
$STReeT_BoY$, создай тему biggrin там поморосим)
 
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Обсуждение оценок по ходу батла (только обсуждение оценок!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы