Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 29.04.2024, 18:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хип-Хоп » Их стихия — стихи » Рассказ TwisteR'a "Дневник Веры"
Рассказ TwisteR'a "Дневник Веры"
TwisteRДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
"Дневник Веры" Автор: http://vkontakte.ru/id17705093

Рассказ а именно мои мысли во время употребления одного из видов наркотиков!

11 января 2010 года Первый учебный день после зимних каникул:) День непредвещал ничего необычного все шло как обычно проспал свой нелюбимый колледж проснулся от звонка мастера сказал что буду через 2 минуты и устремился в ICQ и Вконтакте по пути делая себе обед! Наконец то встретил своих любимых одногруппников а именно на паре их было трое! Ко третьей для всех для меня второй пары подтянулись в итоге 6 человек такой дружной компанией мы устремились в 21 кабинет а именно на наш любимый спец предмет мы же РАДИОМЕХАНИКИ! Немного обсудив последние положения кризиса в стране проблемы с котом моей подруги мы пришли к выводу что нужно срочно что то покурить! Я утвержденный хастла взболомутил всех и мы намутили на пакетик желанной радости! Долго добрые молодцы бродили по местным аптекам в поисках двух пипеток! Но все же нашли этот артефакт и устремились навстречу четвертому другу! По пути мы зашли в местный продуктовый магазин за пачкой сигарет это был любимый бонд легкий! Радостные замершие лица обсуждали дальнейший план действий и все сошлись на одном нужно искать ПАДИК! Падик подвернулся теплый:) Радостные пряча лица от населения падика мы достали этот пакетик радости и начали поджигать благовония:) Благовония устремились в меня первым хорошая рэперская дыхалка уместила в себе немало сладкого дыма:) Поддержав маленько я все же разрешил ему выйти наружу! Сперва я непочувствовал сильного эффекта но я крайне ошибался! Прошел первый круг чуть позже второй я чувствовал как текли вниз мои ноги но сделал серьезное лицо мы устремились навстречу приключениям тоесть вышли из злаполучного падика! Темная ночь четыре "тела" размышляют дальнейший план действий! Ох уже это изобретение ГАЗИРОВКА мы устремились в ближайший ларек а именно тот в котором я покупал свою пачку бонда! Теплое помещение знакомое лицо здешней продавщицы предвещали дикий восторг! Взляды на пирожные а позже на пустые карманы приводили меня в печаль:( Прошло 15 минут на пироженное уже немог смотреть снова взял на себя роль предводителя и задал продавщице конкретный вопрос а у вас вода есть? Вот стенд ответила она! С легким гоготом я устремился в сторону стенда! Минералка и газировка вот в чем вопрос! Газировка сладкая гашенный мозг конечно же выбрал сладкую газировку! По пути друг попросил прихватить пачку ЛЕГКОГО БОНДА! Мальчики вы сообразили? давно мадам! Мне пожалуйста газировку за 16 и пачку ЛЕГКОГО БОНДА! Че скурил чтоли? Да нервы нервы...:) Снова темная ночь! подошел к другу впарил его насчет продавщицы поржали:) Предложил купить еще одну бутылку газировки жаль карманы неразделили мое мнение:( Совсем забыл в магазине мы встретили еще двух одногруппников которые как оказалось только недавно приехали в город! Вопрос есть че? И голова опускаеться вниз предвкушая дальнейший план действий! Теплое здание горячая батарея уже 6 человек прячут свои лица от местных жильцов! Пакет радости проженная пипетка последний бодрый напас полный радости и я стоял возле теплой батареи и чувствовал огромный кайф! Ну вот совсем залипли! Решили поехать домой по пути обсуждали хасл вскоре я сидел в 54 маршрутке и размышлял... Подумал о своей девушке Вере вспомнил что обещал ей подарить дневник чтобы она записывала свои мысли... СТОП дневник... Так появилась идея данного Трип-репорта но я больше называю его рассказом! Быстрей чтобы нерастерять мысли я выбежал из маршрутки и устремился домой! Ну вот привет привет! Встретил бывшего парня моей сестры! Как живеш как у сеструхи! у сеструхи пруха чо:) ну ладно я пошел! а что такое спросил я у него! Ну дела нужно делать деньги! А ну ты типо хастла! Кто ну хасла хасла РЭП ЭТО хасол че неслышал чтоли? Нет! Ну это типо как ты поехал крутиться бабки срубать вот значит ты хастла! А вот как это называеться ну спасибо хастла! Давай бывай:) Теплая обстановка родной монитор и вкусный рис с тыквой только прибовляли вдохновения поэтому наверно и написал все это на одном дыхании! Надеюсь кто то оценит!:)

Ссылка: http://twister.ucoz.ru/forum/45-492


Рэпом единым...
 
TwisteRДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Прошу ваших комментариев здесь и желательно на:

http://www.hip-hop.ru/forum....8942004


Рэпом единым...
 
K-16Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни чё так!:)

К.О.D.-S.T.Y.L.Е.
 
TwisteRДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
happy

Рэпом единым...
 
K-16Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin cool smile tongue wacko

К.О.D.-S.T.Y.L.Е.
 
TwisteRДата: Вторник, 12.01.2010, 00:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
все основано на реальных событиях biggrin

Рэпом единым...
 
K-16Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не спорю!:)

К.О.D.-S.T.Y.L.Е.
 
TwisteRДата: Пятница, 12.03.2010, 09:15 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (RaiNZ)
твистер после вашего путешествия и рассказа про то что рэп это хасол ты мне банку сгущенки должен)))))

Ы:) Еще пачку чая который ушел на чифирь)))


Рэпом единым...
 
Форум » Хип-Хоп » Их стихия — стихи » Рассказ TwisteR'a "Дневник Веры"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы