Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 06.05.2024, 01:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Юмор » Талисман исподноскофъ. Клеим Дайма!!! (Талисман исподноскофъ. Клеим Дайма!!!)
Талисман исподноскофъ. Клеим Дайма!!!
TwisteRДата: Среда, 17.06.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Каждый русрепер должен иметь в личном пользовании Персонального Дайма (с).
Обладание Персональный Даймом (с) улучшает рифмообразование и повышает выделение флоу. Данный молельный тотем может быть изготовлен самостоятельно, достаточно распечатать картинку на цветном принтере и собрать согласно инструкции. Тотем устанавливается на рабочем столе, в автомобиле, на холодильнике и в других местах жизнедеятельности русрепера. Склееный из ламинированной бумаги и повешенный на шею на цепочке Персональный Дайм (с) заменяет собой от 3 до 5 стандартных блинк-блинков. Кроме того, он отпугивает хейтеров и помогает фристайлить.
Вы можете абсолютно бесплатно собрать себе любое количество Персональных Даймов © !

Но вы должны помнить - каждый молельный тотем требует к себе немало внимания! Не забывайте молиться Дайму не менее 30 минут в день, и хотя бы раз в неделю приносить в жертву Персональному Дайму (с) немного Бабла.
Без Бабла Персональный Дайм © утрачивает свои уникальные свойства по продвижению ваших реперских талантов.

Вот всего нескольно отзывов, поступающих к нам от благодарных реперкоф со всей планеты:

"...и меня бросила моя Эльвира. Я был в ужасной депрессии, меня дважды забанили на хип-хоп.ру, я отчаился и даже хотел стать эмо, но к счастью друзья подарили мне Персонального Дайма (с). Я молился Ему всю ночь и заснул с улыбкой. С этого дня все изменилось! Теперь я фристайлю даже за игрой в домино. Мои кореша говорят, что буквально за неделю у меня на четыре сантиметра выросли скилзы! Спасибо, Исподноскофъ! Спасибо, Дайм!..." , -
Кондрат Михайлович, aka MC AGRESSIVNIY-FAKER, Ставрополь, 58 лет.

"Мы с другом собрали четырех Персональных Даймов (с) и расставили их по всему дому. Ой, это так удобно! Я возношу хвалу Дайму во время завтрака на кухне, днем в гостиной и в столовой за ужином! И даже когда мы с другом читаем рэп (ну, вы понимаете) я возношу хвалу Дайму! И вы знаете, наш с другом рэп становится все лучше и лучше! И мой друг перестал предлагать мне позвать на фиты какую-нибудь толстожопую арэндбишницу. Теперь у нас настоящий мужской рэп! Спасибо, Дайм!!!", -
МС Влажный, г. Бобруйск, 19 лет.

"Мама склеила мне Персонального Дайма (с) и я исправел трояк по физеке!" , -
Воин РЕПА, г. Ступино, 13 лет.

"Ваш Персональный Дайм (с) просто волшебник! Как только я помолилась только что склеенному Дайму, Луис Карлос бросил эту противную Карнилиту и померился с Аделаидой!!! Я ждала этого 185 серий! Как жаль, что раньше Персональный Дайм (с) не был так доступен простым домохозяйкам! Кстати, мой совет - иногда вместо Бабла можно предлагать ему сырники или борщ. Но не часто - Бабло все-таки сложно чем-то заменить. Он такой лапочка!", -
Натали, Москва, 38 лет.

"Скользкие люди. Обман. "What you see is what you get" - ложь не прикрыта. И все довольны. Дешево продали души системе за реализацию мимолетных стремлений нереализованных детских фантазий. Понять-можно-ли? Но-надо-ли? Вдряд-ли. Точка почки вотчина бочковой ненависти. Ветчина у власти. Только Тотем светится. Дайму мудрость вечных апологетов прирожденного эфира. Без ногтей будет ли свобода выбора юстиций? И снова я клею Тебя. И спасаю незрячих..." , -
Без_подписи, г. Череповец

"Четыре раза менял турбонагнетатель с форсунками, все сервисмены говорили, что из-за плохого бензина. Стоило установить под капот Персонального Дайма (с) - и все как по маслу зажужжало!!! Слава Дайму!", -
Серый, г. Краснодар, 32 года.

"С Тотемом я читаю лучше Тупака! Таки не верите, приезжайте - покажу. А еще я прошел сапёра на самом таки крутом уровне.", -
Марик, г. Хайфа, 28 лет.


Рэпом единым...
 
K-16Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо себе сделать такой!:)ХА-АХ-ха-ха!:)

К.О.D.-S.T.Y.L.Е.
 
Форум » Жизнь » Юмор » Талисман исподноскофъ. Клеим Дайма!!! (Талисман исподноскофъ. Клеим Дайма!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы