Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 29.04.2024, 00:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » ОЦЕНКИ ФИНАЛА!!! (ВОТ ОНО))))
ОЦЕНКИ ФИНАЛА!!!
TrashДата: Среда, 28.07.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно вот оно окончание баттла,победитель скоро станет известен,ну,а пока ловите оценки от меня! smile
ставлю по системе 5-5-2 как обычно(читка-текст-ов)

JD-4-4-1
Ну скорее не под минуса самого Лок-Дога,а под те которые он писал треки!В частности самый первый минус!))Что могу сказать по поводу трека:
Читка-вроде все нормально,но бывало и не редко сбивался с ритма,то есть вроде идешь нормально,потом хуяк и накосячил,это главная по моему проблема в твоей читке в этом треке!Последняя часть трека на мой взгляд вообще помоему не удалась,зачитал не ровно!Как будто уже под конец просто устал и надоело!
Текст-Тоже в целом нормально все,местами так же были и хорошие рифмы и совсем не интересные,в плане раскрытия ну особо пиздатого ни чего не нашел!Задания тупо выполнил и все!Средне так!
ОВ-Атмосферу финала передать удалось тока минусами по моему,минуса хорошие,а вот атмосферу финальной битвы и мяса передать не совсем вышло,наверно в треке малость эмоций не хватало,я считаю так!
Lexc-5-4-1
Читка-Не плохо,довольно таки,первая часть понравилась,по четче чем JD читанул по мне так!Вторая часть тоже не плоха!Молодец в общем в плане читки!особенно еще понравилось во второй части "заикания" в припеве второй части))))Третья часть не особо вкатила,может потому что читал сам под этот минус и ожидал большего,хз,не особо в общем!
Текст-Текст в плане рифмы понравился не особо,простенько хоть и плотно,не цепанули рифмы,раскрывал темы вообще получше чем оппонент,слушалось интереснее!
ОВ-В целом молодец,трек понравился,а вообще на финал могли бы и по-лучше че нибудь сообразить за такой долгий срок!

Оба молодцы,оба старались,слов нет!Но победитель как всегда только один,кто им станет я пока не знаю,но свой голос я отдал за Lexc'а!Ну вот и все,моя работа на данном баттле закончилась,все молодцы,финалисты молодцы еще больше))Желаю всем удачи в дальнейшем,творческих успехов и по-больше финалов на уже более престижных баталиях!И не забывайте что это всего лишь баттлы,это игра,а в играх бывает всякое!Так что не расстраивайтесь и особо тоже не радуйтесь!xD А продолжайте работать над тем что вам дано свыше!Над вашим талантом и все у вас будет заебись!Все всем счастливо,всем удачи,до новых встреч!))))

 
TwisteRДата: Четверг, 29.07.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Оценки от Milla (http://vkontakte.ru/milla_music)

JD 3/2/1
Тему как таковую не раскрыл по моему мнению.
По оригинальнее можно было бы, это репрезент.
На 2-48 минуте с бита слетел. Везде по немногу оффбита.
Голос хороший, все впереди

Lexc 4/3/2
Раскрытие простое, но есть. Рифмы посильнее есть, но не предел далеко.


Рэпом единым...
 
Ge-FassДата: Четверг, 29.07.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
батлу конец вся хуйня мне грустно. судил строго и учитывал каждый недочет.

JD - 3.5/4/2 --- "под минуса лок дога" - лишнее. не сказал если бы я бы не заметил. по читке: читаешь хорошо как и в предыдущих раундах но есть оффбиты и косяк в речи есть smile по тексту: пара квадратов но не так бросается, неплохой текст. трек отличный.
Lexc - 4/3/2 --- по читке: читаешь хорошо но слетают иногда бэки. во второй части в некоторых местах не нравится интонация. по тексту: глаголы и квадраты, 3 только за расскрытие. трек произвёл впечатление.

 
BIG_broДата: Пятница, 30.07.2010, 08:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Судья
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
JD - 3/3/1
-------------
Lexc - 3/3/2

на счёт комментов,соглашусь пожалуй с судьями которые выставили ранее оценки))


Вконтакте ёп ты=))))))))
"http://vkontakte.ru/id29896813"
 
Ge-FassДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
оценки от хищного
Прикрепления: 7772432.png (18.7 Kb)
 
TwisteRДата: Пятница, 06.08.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
JD aka DirtyJack - 5\5\1 Отличный финальный трек! Легко может занять место в моем плеере:)
Очень плотный флоу! Радует что наконец то постарался над треком!:)

Lexc - 5\5\2 Постарался конечно на славу! 2 часть у тебя особенно охуенная! Прокачал!


Рэпом единым...
 
TwisteRДата: Пятница, 06.08.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Оценки от RainZ[L.3k]

Lexc 5\4\2

JD 4\4\1


Рэпом единым...
 
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » ОЦЕНКИ ФИНАЛА!!! (ВОТ ОНО))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы