Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 29.04.2024, 02:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 3 раунда
Оценки 3 раунда
TwisteRДата: Среда, 19.05.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
...

Рэпом единым...
 
TrashДата: Четверг, 20.05.2010, 11:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет еще раз,ну что хочу про раунд сказать,в целом не плохо,но пацаны,вот честное слово,за диссы дальше буду сильно снижать баллы,я не против диссов,но если диссите,то делайте это по настоящему интересно,а о том какой соперник пидр и мудак,нарифмует и ребенок!Раскрывайте темы более оригинальнее,развивайтесь здесь,на таких так сказать промежуточных баттлах,от новичка до профи!Здесь раскроетесь хорошо,дальше будет легче!
Порадовали в раунде особо:Demarko,Dizalt и Sam mc
Разочаровали:Psix,Ванька Миран и Игрок не постарались совсем!
Ну и вот собственно сами оценочки!

Читка-Текст-ОВ

ART1 4-3-0
Косячишь в читке местами,пролетел мимо бита пару раз!Рифманул слабенько,тема толком не раскрыта!Впечатления особого ни какого не осталось,обычный баттловый дисс,ни чего нового,оригинального!
Barton 3-3-1
блин я растерялся что тебе ставить за читку,первую часть совсем неинтересно читанул,второй частью вытянул,перебежки не плохие были,за читку 4 ставить не стал,поставил бал в ОВ!Текст раскрыл тоже не отлично!Рифманул не особо,не могу я с такой рифмовкой и раскрытием темы 4 поставить!
D.aLL-БаёБ 4-4-1
Читанул норм,не более,на 4 заработал!Текст тоже нормально вполне,хоть и дисс но есть какое то раскрытие и рифмовочка местами норм!
Demarko 5-4-2
Не плохо,очень даже,рифмовка только местами не понравилось,местами не плохо было,местами совсем уж просто!А так молодец!Хороший трек!
Dizalt 4-5-1
Зачитал нормально,на 5 не потянул,раскрыл отлично и рифмовка хорошая,молодец в целом!
Flare 4-3-0
напевчики хорошие,благодаря ним тока 4 поставил,так бы 3 поставил,зачитал вообще слабо,рифмовка слабая,но раскрыл более мение,не дисс и не понты!
Jentellmen 4-4-0
Нормально,не хорошо и не плохо,и зачитал нормально и рифманул не плохо,но скучновато как то по мне!
KoT 4-3-2
Да качество говнясто)))Зачитал хорошо,молодец!Раскрыл как то многосторонне,то про рэп,то к ART1,то про кризис и опять к ART1обращаешся,рифмовка местами заебись,местами совсем хуево!Ну в целом трек цепанул,не плохо,бодряком так!
Lexc 3-4-2
Хах)))Корный трек)))Зачитал тока так средне,вторая часть в конце испортила все,не дала поставить 4 за читку,рифманул не очень,но раскрытие рулит)))Молодец,порадовал!
Mr.Aik[XDS Pro] 3-4-0
Поешь плохо,очень!Зачитал,нормально еще,но поскольку твое пение учитывать тоже надо,4 я тебе поставить не могу!по тексту ни чего особеного,рифмовка от 3 спасла,нормально еще зарифмовал,раскрытие ни о чем,его как такового нету!Впечатление трек ни какое не произвел!
Playa-D 4-3-1
Зачитал нормально,раскрытие как и у многих-либо дисс либо понт!Рифмовка тоже не особо сильна,потому и 4 не поставлю!
Psix -ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!
QLЮV 3-4-0
зачитал слабо,раскрыл первую часть нормально,ну а вторая ДИСС,куда же вы все без него то)))
rakhat 4-3-1
Зачитал нормально,текст средне,опять таки дисс и понт в первой части,во второй части еще что то новенькое!рифмовочка слабенькая!Ну а так нормально в целом!
Sam mc 5-4-1
Не плохо,молодца,зачитал нормально,раскрыл первую часть не плохо,вторая послабже по раскрытию,рифмовка хорошая!Хороший трек!
SJay mc 4-3-0
Зачитал нормально!Текст-опять таки понт,раскрытия как такового нету!Рифмовка средненько!Короткий трек очень,отсюда и 0 за ОВ,трек на отъебись как мне показалось!не особое раскрытие и трек короткий,сразу вывод получается что сделал трек быстренько!
SnikE 4-4-1
Зачитал слабовато,но 4 заслужил видно что старался,раскрыл еще хорошо и рифмы местами не плохие есть,чем то трек цепляет все же!
Ванька Миран 3-3-0
Зачитал очень слабо,текст слабый тоже,рифмовка и раскрытие ни о чем!Более говорить даже не чего,такое ощущение что уж совсем похуй тебе на баттл стало!
Игрок 3-4-0
зачитал слабенько,разачаровал малость в этом раунде ты меня!текст по раскрытию еще нормально,но рифмовка ни чего особенного из себя не представляет!
панч 4-4-2
2pac Changes)))Хороший трек))Молодец,позитивненько так!Второй частью трека заслужил твердые 4 и за текст и за читку!Рифманул тоже так норм!Мог бы лучше и зачитать и зарифмовать,потому и 5 не получил!
Толмач 3-3-1
Трек хорош тока по раскрытию,зачитал слабовато и рифмовка не очень,раскрытие интересное!

JD_aka_DirtyJack 4\3\0

Всем удачи в дальнейшем! smile

 
St1Shock(9PRO)Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
панч 4/4/2 Добрый трек,бодрая читка,ровно,энергично,но вот произношение жжесткое,поработай над дикцией,старайся так сильно не напрягаться,
раскрытие вполне хорошее,рифма нормалёк)
Толмач [SunCritics] 4/4/2 Ну не плохое,пение прикольное,более ничего не скажу,зачитано ровно,бодро,но не цепляет,текст с раскрытием не плох,улыбнул=)))
ART1 Lost Killas 4/2/0 Рифма квадрат,как можно было на такую тему написать репрез?!?!?!Смысла 0,читка так себе,на четвёрку с минусом
Barton 4/3/1 Интонации понравились,тянул рифму интересно,раскрытие среднее,рифма не оч
D.aLL-БаёБ 4/4/1 Раскрытие оригинальное=),рифма местами классная,а местами плохая,читка на уровне
Demarko 4/3/2 Рифма слаба,раскрытие не по мне,я не ценю такое,читка ровненькая,не плох так,слушается красиво,мне понравилось
DiZalt 3/5/2 Над читкой стоит поработать,а вот текст и раскрытие потрясное))))Скинь,плиз,минус в ЛС или подскажи,где можно скинуть альбомчик Эксайлс битз
Flare 5/5/2 Молодец=) Здесь лишних слов и комментариев не нужно..
Игрок 4/5/2 Блин,после Жигана тяжело слушать под этот минус,раскрытие хорошее,рифма так),сводка ужасна
Jentellmen 3/3/1 Над сводкой и дикцией нужно поработать..нихрена не понятно
KoT 4/3/1 Рифма слабая...Сводка плоха,подтяни качество подтяни)
Lexc 5/4/1 Классное раскрытие,рифма слабоватая))))))Интонации прикольные,интересно,молодец,рисковал,минус-то гавно)))Кста,мы под него тоже хотели читать,тож по приколу)Вторая часть пережал голос,слишком,лучше б напора добавил,а не грубости...
Mr.Aik [XDS Pro] 4/3/2 Сводка и качество плохое,читка вполне хороша,а текст бонален(((Пожалуйста,дай название минуса))
Playa-D 5/4/1 Слабая рифмовка,раскрытие не очень хорошее,сравнения некоторые хорошие были,читка не плоха
Psix 3/3/1 Разачоровал((((.....
QLЮV 3/4/1 Торопишься,в итоге торроторишь и жжуешь,раскрытие хорошее,
rakhat 5/3/1 Хорошая задумка с припевом,бодренько так,а текст плох увы..
Sam_mc 4/4/2 "Почему ты не спишь..."(с)...Понравился,раскрытие хорошее,матов только поменьше...Вторая часть потянула тебя вниз....
SnikE 5/5/1 Хорошие интонации...По тексту все понравилось,хорошо,но работай ещё...Единичка за ОВ,что бы не сдавал обороты=)
Ванька Миран 4/4/1 Делай эмоциональнее...

Оценки завышал,старайтесь...


Сообщение отредактировал St1Shock(9PRO) - Пятница, 21.05.2010, 17:00
 
BIG_broДата: Суббота, 22.05.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Судья
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ART1 3-3-1

Barton 4-3-0

D.aLL-БаёБ 3-4-1

Demarko 4-4-1

JD_aka_DirtyJack 3/4/1

Dizalt 4-4-0

Flare 3-3-1

Jentellmen 3-3-0

KoT 3-3-2

Lexc 3-4-1

Mr.Aik[XDS Pro] 3-3-1

Playa-D 3-3-0

QLЮV 3-3-0

rakhat 3-3-1

Sam mc 4-4-1

SJay mc 3-3-1

SnikE 4-3-1

Ванька Миран 3-3-0

Игрок 3-3-1

панч 3-3-2

Толмач 3-3-1
-----------------------------------------------------
сори на коммент не было времени((


Вконтакте ёп ты=))))))))
"http://vkontakte.ru/id29896813"
 
St1Shock(9PRO)Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
SJeyMc 4/0/0 трек не по теме,хотя бы убрал слова "очередная хуета на первый раунд" в треке

JD_aka_DirtyJack
4/3/3 Вам индарнб мало??????ППЦ...сколько можно брать этот минус(((((Читка норм,репрез зря,вторая часть кул,3 за ОВ чисто из-за неё))))
 
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 3 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы