Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Воскресенье, 28.04.2024, 23:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » 3ий командный баттл на twister.ucoz.ru » Прогнозы на второй раунд (Давайте устроим тотализатор)
Прогнозы на второй раунд
DementisДата: Пятница, 05.02.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как судья многих батлов и довольно опытный МС, попробую сделать прогнозы. В конце раунда сравним мою адекватность, может меня еще в судьи позовут :-)

Добавлено (05.02.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Первый прогноз делаеться на основе треков на первый раунд, поэтому точность 50 на 50, так как многие на отбор не старються.
Второй прогноз будет когда кончиться срок и перед выставлением судьями (двумя) оценок
Присоеденяйтесь - это интерсно

Пары:
1
AstamaniYa минус понравилься. У первого МС хорошие рифмы. Девочка поет прикольно. Второй мс слабе и по рифмам и по читке
VS
Мы говно a.k.a 9PRO - сведен по громкости хреново. Но трек более командный и более техничный, токо капу погромче
Проход: Мы говно (скорее всего, тут больше завист от того что судьи больше любят, лирику или технику)

2
Нарко-Style - такой стиль не очень прет. Но читка тем не менее интересная. Беки как то криво наложены.
VS
ЖестКач - минус заеженный. Припев, так себе. Ужаснулься только рифмам. Втрой мс сильнее.
Проход: Нарко-Style

3
Low_Flow - интересно. Вам бы качество получше. Опять же втрой мс слабее по рифмам и читке.
VS
RozMary - если б так не орали и не было второго мс, если бы второго мс селали такой же громкости как все сотальное. Было бы даже хорошо. Но увы. В вашем треке первый соло мс, все со тальное лишнее
Проход: Low_Flow даже без сомнений

4
пионеры - скит левый, сведение хреновое, особено беки. про рифмы умолчу. Минус нарезали криво.
VS
L-Шарики - трек с индарнб :-) На голову выше опонентов. Оба мс примерно равные по скилам. Люблю это в командах.
Проход: L-Шарики точно

5
Terra Inkognito - видно огромный потенциал. Видно что не постарались на всю. Но все равно довольно мощьно.
VS
II GuNS - неплохо. Но не точно попадет в бит первый мс. Преебежки лишнии, не удались. Вторйо мс вобще не гнушаеться глаголов.
Проход: Terra Inkognito точно

6
Pod Капюшоном - а че было не взят еще минус 1945 года? Тоже наверное круто бы было. НТЛ :-) Припев улыбнул. По рфимам хорошо. По техники некоторые местами слабовато
VS
Сотый Километр - тоже минус уже подгулявший. Тоже не плохо. Но трек более командный. И смысл хороший
Проход: даже не знаю, обе команды достойны. Мне кажеться Сотый Километр

7
KuklusЦiRk - зачем же так орать. Кто громче тот и круче? Скит к такому треку вобще не в теме. Девочка слабовато. Смысл убогоий. Парень после девочки читает хорошо. Он тянет всю команду. Последний плачущий флов :-) Как раз тот случай когда больше не значит лучше.
VS
ПускайПоВене - хороший трек. Добрый, особено на фоне опонентов. Более мощно чем у них. Второй мс вобще понравилься.
Проход: ПускайПоВене

8
Элвин и Бурундуки - у нас вроде не батл попсововый. Вокала больше чем читки. Но улыбнули конечно :-) Второму мс тоже надо было поставить стретч. А то картина нарушаеться.
VS
Priority - опять заеженный минус. Рифмы и смысл калл. Думаю на второй лучше уже не станет. Если так будете читать то никогда курган не станет рэп столицей.
Проход: как ни странно - Элвин и Бурундуки

9
MaDCoN - сначала подумал что в треке парень и деваха. Услышал первый куплет и понял что это таки пацан. Лет 12 :-) Но при этом читает как деваха. Может это Леди Таги? Хз, хрен поймеш. Второй мс ничем не удивил кроме фразы, что он ради победы сядет на кол. Чувствую прийдеться
VS
Broдячий цирк - хорошо. Чувствуеться ритмика. Очень разные мс - это интересно. Девочка в конце неплохо поет.
Проход: Broдячий цирк

10
Дфк - некоторая картавость певого мс, портит впечетление. У второго минус сильно тихо.
VS
Леонидово - а тут наоборт, голос сильно громко. Второй мс - хрень. Дессар уже не в моде. тритей вобще про бит и флоу никогда не слышал. Ты не класный. После этого клоуна еще один клоун. Да назвались бы уже сразу Броядчий цирк или куклусцирк. Да и скиты в конце такие - клоунски.
Проход: Дфк

11
Barss_fest - еще одн индарнбишники. А что с беками - бомжы попизидли и потягали с места на место. А смысл конечно огромный. Надо перевыкупать :-) Втрой мс немного лучше, но тоже далеко не фонтан.
VS
Intensiv - тоже не фонтан. Но сильнее опонента
Проход: Intensiv

12
CA$INO-О.П. - первый мс хорош. Да ив торой не плох. Хороший цельный трек с хорошим смыслом.
VS
Паяй Сам Продакшн - если б это был не закос под групу ТРУ - 8 командный - 7 раунд, было бы хорошо. Интересно а судьи заметили что у них текст и читка почти полностью спиженны с трека. или судьи не знаюют что такое TRU
Проход: CA$INO-О.П.

13
Голос_Улиц - у голоса улиц второй голос какой то подгулявший. В целом нормальный трек. По рифмам хорошо
VS
Sit4attka - снова шотти. У нас что в странне инструменталы кончились. Хреновастенько. Начинать отбор с дисса - глупо. Нащет нарко стайла гоните, а второй мс так же читает. Я молучу про рифмы. заебатый пиздатый. С вами все ясно
Проход: Голос_Улиц

14
DoBROeee - понравилось с первых минут. Созвучия по теме. У второго мс как то беки кривовато. Хз что это. И пребежки - это вы зря. Еще один нарко стайл
VS
1_Dream - не прокачает. Увы. А где акцент на флов? А маты тепреь модно вместо рифм. Сука- Сука - Илюха - Братуха. Да вы охуеные ребята. С таким припеовм до конца даже н едослушал, надеюсь ваш проход, судейская ошибка.
Проход: DoBROeee

15
no_title - ну блин, ну вот читаете нормально же. Нахрена эта пероклассовская тематика, суку- по кругу, дрочишь. НУ нахрена это. Втрой мс явно лучше.
VS
Банзай - мало отличий от опонетов. Тоже мато стайло дисо гансто рэп. ЕДинтсвеное отличие у вас оба а не один нормально читают.
Проход: Банзай

16
UTA - вокальный рэпчик :-) Бэки криво сведены. А так не плохо. Втрой мс тоже не плох.
VS
H2kg - тоже гуд. Мощний рэпчик. Плохо свели припев. Третий мс портит картинку.
Проход: тут даже хз, обе команды сильные. Но скорее UTA

Из всего этого можно сделать что любимый метод ратсановки пар Ентером, не дает желаного результата и порой сталкивает дв еоткровенно слабые и две откровенно сильные команды. К чему это приведет думаю обьяснять не нужно. Всем писс, если когото обидел, простите что только слегка. Ибо те кому я написал что гамно, гамно и есть. Спасибо за внимание.


Я критик на этом батле.
Злой или добрый зависит от того насколько хорошо вы читаете и про что.
Смысл главное.

Прогнозы на второй раунд:
http://twister.ucoz.ru/forum/39-505-1

Сообщение отредактировал Dementis - Пятница, 05.02.2010, 14:23
 
McgerdaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ебааааа

http://dump.ru/file/4120628 Безответка (лирика)
http://dump.ru/file/3995792 Сельский рэп (баттл)
http://dump.ru/file/3944171 100% (баттл)
http://dump.ru/file/4269558 Ангелы пепла
http://dump.ru/file/4269553 С пониманием
 
ReD_Trojan717Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а фишка ф чем?

Сотый километр(r_1)
КоляRT (100км) - Таблица рекордов
 
DementisДата: Пятница, 05.02.2010, 14:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReD_Trojan717)
а фишка ф чем?

а фишка в том что пока я это писал уменя видемо кончилься тайм аут сесии, я икогда янажал сохранить напсиали невозможно выполнить действие. Уже все норм

Добавлено (05.02.2010, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Mcgerda)
ебааааа

А че на всех батлах есть пусть и у вас будет


Я критик на этом батле.
Злой или добрый зависит от того насколько хорошо вы читаете и про что.
Смысл главное.

Прогнозы на второй раунд:
http://twister.ucoz.ru/forum/39-505-1

 
WakkaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе, спасибо за тёплые слова) но сам слушать всё не буду - не обессудьте)
 
FlowryderДата: Пятница, 05.02.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Постараемся оправдать ожидания smile
 
DementisДата: Пятница, 05.02.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:-) Желаю удачи

Я критик на этом батле.
Злой или добрый зависит от того насколько хорошо вы читаете и про что.
Смысл главное.

Прогнозы на второй раунд:
http://twister.ucoz.ru/forum/39-505-1

 
SOnickДата: Пятница, 05.02.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хм))мы минус не резали ебло))и читаем чуть больше месяца и какие то невьебаца пистатый рифмы еще не можем рифмовать))
 
DementisДата: Пятница, 05.02.2010, 15:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит минус запоротый, страйтесь все выйдет

Я критик на этом батле.
Злой или добрый зависит от того насколько хорошо вы читаете и про что.
Смысл главное.

Прогнозы на второй раунд:
http://twister.ucoz.ru/forum/39-505-1

 
Sit4attkaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в предверии бойни ведь тема была)вот я и раскрыли её так)
на счёт второго мс, на счёт его рифм разберусь)
так анализ беглый слишком
 
KoMirДата: Пятница, 05.02.2010, 22:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В гангстеры нас записали...=))
Басота мы с райончика, делаем хардкорчик) Банзай вашему дому))


Сообщение отредактировал KoMir - Пятница, 05.02.2010, 22:49
 
drabadanДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
критик а кинь ссылку на свои первые треки

Добавлено (07.02.2010, 16:03)
---------------------------------------------
ауе долбоебина не грамотная

 
WakkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
неграмотная пишется слитно wink
 
ReebokДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:50 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю что там было в 7 раунде 8-го командного я батлы как-то не слушаю и не страдаю этим))я даже не знаю что за ТРУ))мы просто сделали то,что сделали,потому что Паяй Сам делает стебовые треки,а читка там такая потому,что минус распологает к этому,не буду делать прогнозы,говорить кто крут а кто нет,время покажет....
кстати,если уж обвиняешь в плагиате-давай ссылки на трек который мы якобы спиздили,я хоть послушаю))


Паяй Сам Продокшн-мы дадим всем жару,ееееее)

Сообщение отредактировал Reebok - Понедельник, 08.02.2010, 14:06
 
McLightДата: Пятница, 12.02.2010, 15:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не буду придираться к комментам!Большое спасибо за то что вообще не поленился, скачал столько трэков, прослушал все это и дал свои оценки(приблизительные).Теперь надеюсь что все группы сдадут свои трэки на 2 раунд и сразу же появятся прогнозы!Увидим кто на что способен!!!
 
Форум » Архив » 3ий командный баттл на twister.ucoz.ru » Прогнозы на второй раунд (Давайте устроим тотализатор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы