Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 06.05.2024, 18:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » Архив » 2ой командный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 3 раунда.
Оценки 3 раунда.
ВолкДата: Вторник, 01.12.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
LaZyToWn – 4/4/2/1 текст очень понравилось! Однако трек не с батла. Поэтому снизил по балу за каждую оценку. Я строг братья.
vs
GranDRay - нет трека
***********************************************
[XDS Pro] - 4/4/3/2 вдоволь посмеялся. Текст ничем не выделяется. Меньше мата. Техника тяжелая есть. Ов 3 за смех. Раскрытие оригинальное
Vs
БезБэ Stars – 4/3/0/1 Трек слаб. По сути не сработан…. Но комментировать надо…. Так вот: 1 мс качество записи акапеллы не важное. Бэки кривые. Работай над техникой чита.2 мс работает не плохо. Чуть больше эмоций и подачи.3 мс. Качество записи не плохое… но текст куплета испорчен матом. Подача есть но над нй надо работать и работать.
*********************************************
ЧоНиЧо – 4/4/2/2 ну текст не плох Тарахтелки куплет порадовал. Техника в норме. На форуме кто то усмотрел в чите парня Mr Hadeа… что ж возможно… но каждый работает как может. ОВ Ваш трек снова улыбнул. Раскрытие Порадовало.
vs … Как в ы заметили я поставил равные оценки. Нарочно. Т.к одни мои друзья, а вторые мне не хило нравятся. Пусть другие решают. А я оставлю за собой нейтралитет. P.S Тарахтелка хотел бы записать фит. Если что пиши в личку.
X-Style – 4/4/2/2. Ну вы главные пиарщики своей команды в треке…. Я сбился со счета считая сколько раз вы сказали название команды… А теперь по делу. Сведос слабенький Конкретно минус громче делайте! Техника в норме прицепится не к чему. А хочется…. Слышно что не старались на раунд. Вы можете лучше. Раскрытие тоже нормальное.
*************************************************
DoXBe Prod 5/5/2/1 трек очень понравился ! молодцы. Работайте над сведением трека .
Vs
N-sTReet - нет трека

**************************************************
КуРиЛкА - нет трека

vs
R2W - нет трека

****************************************************
CA$INO
vs
Wasabi 5/5/2/2 Вкажали ребята! Реально вкачали! Жаль только что первая часть плохо свелена… Техника хороша. И такты строфами красиво разложены. Она ОВ тоже оставил задел. Проходите.
*******************************************************
Diasta – 4/4/1/1… Текст достоин. Техника…. Припев не явился вашим фмшконом… Второй мс… попробуй зачитывать медленнее. Реально попробуй. Это будет не плохо. Ов на уровне. Раскрытие хорошо отработано.
vs
DoubleBro - нет трека

*************************************************************

Rise Full – 5/5/2/3 Текст хорош. Вобщем молодцы. Чувствуется что работайте не первый день. Техника тоже отработана. Чуть отточить может быть стоит. Но так то все нормально. Ов просто оставил задел под следующий раунд тк по мне лучше «недодать » балов, чем выдать все почем за зря. Но так то и раскрытие хорошее. Хвалю.
vs
Blackfoot - 4/4/2/1 Пара вышла вполне достойная и это меня порадовало. У вас есть не хилый потенциал ребята. Работайте. Техника не плоха. Единственное на что укажу: Старайтесь не торопить читку ТК местами не сразу понятно что прочитано. А так тоже не плохо. Удачи вам.
***************************************************************
UMP – 4/3/2/1 текст слажен для каждого отдельно. Нет единства в треке. Чуть больше сверяйте куплеты друг друга. Техника В ОБЩЕМ слабовата хотя у 2 мс есть потенциал. Ну ОВ не очень сильное. Вытянул припев. Раскрытие Опятьж е стандартный Презент группы….
vs
XT_REC – 4/4/1/1 Текст средний. Местами теряете рифмовку. Ну в принципе не плохо. Техника не супер. Но если будете работать поусерднее, то через полгода можно достичь высот. Впечатление от трека двоякое… чемто напомнило городской уличный рэп. Раскрытие стандарт… легкий дисок… особой оригинальности не заметил.

5\5\3\3 (ТЕКСТ\ТЕХНИКА\ОВ\ОРИГИНАЛЬНОСТЬ(РАССКРЫТИЕ ТЕМЫ))


Серошкурый vkontakte

 
BIG_broДата: Среда, 02.12.2009, 12:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Судья
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
LaZyToWn – 3/4/2/1
vs
GranDRay - нет трека
***************************************************************
[XDS Pro] - 3/3/3/2
Vs
БезБэ Stars – 3/3/2/1
***************************************************************
ЧоНиЧо – 5/4/2/2-реально трек лучше....читка хороша=))
vs
X-Style – 4/4/2/2-просто аппаненты были лучше по читке=))
***************************************************************
DoXBe Prod 4/3/2/1
Vs
N-sTReet - нет трека
***************************************************************
КуРиЛкА - нет трека

vs
R2W - нет трека
****************************************************
CA$INO
vs
Wasabi 4/5/2/2-вторая часть была лучше первой=))
*******************************************************
Diasta – 3/3/1/1
vs
DoubleBro - нет трека
*************************************************************
Rise Full – 4/4/2/1
vs
Blackfoot - 4/3/2/1
***************************************************************
UMP – 3/2/1/1
vs
XT_REC – 4/4/1/1
***************************************************************
Извените комменты не охото было выставлять,но могу сказать в целом треки в этом рауде хоть как то уже можно слушать=))Я про некоторые комманды говорю=))


Вконтакте ёп ты=))))))))
"http://vkontakte.ru/id29896813"
 
TwisteRДата: Среда, 02.12.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
LaZyToWn – 5\5\3\0 Все заебись но раскрытия неувидел
vs
GranDRay - нет трека

[XDS Pro] - 5\4\3\3 Охуенный стеб отличное раскрытие! Читку(технику) нужно подтянуть:)
vs
БезБэ Stars - 4\3\1\2 Раскрытие неплохое... но качество и читка сильно портят впечатление...

ЧоНиЧо - 5\5\3\3 Люблю эти темы за тру:) Припев просто убойный! Нарепит! Одни из лучших
vs
X-Style - 4\4\2\2 Посмотрев оценки других судий из вашей пары немного охуел...) Никому не в обиду
имхо ЧоНиЧо намного лучше по технике и тд... Биг бро написал коммент читка хороша))) и ставит 5 за текст
вот... по треку качество немного страдает рифмовка хорошая техника хромает...

DoXBe Prod - 5\4\2\3 Хороший трек со смыслом но ненравиться читка...
vs
N-sTReet - Нет трека

КуРиЛкА - нет трека
vs
R2W - нет трека

CA$INO - Нет трека
vs
Wasabi - 4\4\2\2 Припев приколол в 1 части:) 2 часть неплохая... нехватает напора вам

Diasta – 4\4\2\2 Фаст флоу некатит тут... имхо средний трек есть над чем работать
vs
DoubleBro - нет трека

Rise Full – 5\4\3\3 Охуенный трек.. респект
vs
Blackfoot - 5\4\2\2 Неплохая пара получилась... но проходит только один... удачи в дальнейшем

UMP – 4\4\3\2 В припеве это "мы мы мы" незвучит:) Девушка неплохо читает пускай работает над окончаниями
ненужно было этих беков в ее припеве 2 мс тож неплохо голос такой прям создан для хардкора) удачи в дальнейшем
vs
XT_REC – 5\4\3\3 Отлично однозначно победители в паре

Многим повезло что оппоненты несдали


Рэпом единым...
 
Форум » Архив » 2ой командный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 3 раунда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы