Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Четверг, 02.05.2024, 18:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » Архив » 1ый командный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки четвёртого раунда!!!
Оценки четвёртого раунда!!!
ВолкДата: Среда, 09.09.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
LaZyToWn 5/5/2Значит так: Текст 5. Почему? Обосновываю: Не смотря на то что текст зарифмован довольно слабо и местами чувствуется потеря ритмики я поставил эту оценку за то что вы смогли в три с лишним минуты цельную историю. А я очень ценю смысл в текстах.
Чит 5: Читка по сравнению с прошлым заметно выросла, но есть недочеты. Минус довольно сложный и поэтом непопадания я простил, хотя мог поставить и 4. Припев по сути добавил бал. +ко всему не плохо было бы порой такты зачитать совместно. Это вам не повредит.
ОВ 2. Общее впечатление довольно сильное. Не ожидал от вас такого прогресса.

Z@ sto mill 5/4/0: Текст 5. Почему? Обосновываю: очень грамотно сложен. Особенно 1 часть. Есть опять же недостатки. Но это в основном из за сводки.
Чит 4: Честно опять же ожидал большего. Не спорю 1 часть оч хороша. Но! Даша не нужно сильно нагружать голос тембром. Слишком давит на уши особенно в первой части эта монера была не в тему. Однако для второй части она очень подошла. Припев в начале второй части был крут, но зачитан слишком быстро.
ОВ 0. Разочарован во многом. И старайтесь работать над сводкой.

Reverse Side 5/5/2 Значит так: Текст 5. Почему? Обосновываю: Опять же история в треке. + зарифмован хорошо и исполнен оригинально.
Чит 5: вы по прежнему держите свою марку. Конечно, есть недочеты, и мелочи вроде неуместных пауз, но за это оценку снижать не стал.
ОВ 2. Одно слово: Респект.

Lost dream 4/4/1: Текст 4. Почему? Обосновываю: Во первых: Он бал слабее, чем у ваших апонентов. Во вторых: Рифмовка средняя. Вы над текстом особо не парились.
Чит 4: Минус хорош, но сводка хромает. Подача на твердую четверку только из за хрипоты в голосе. Я знаю, что это ваш стиль, но надо было для лирики её немного умерить.
ОВ 1. Зацепило то, что трек сведен не ровно, то есть Припев звучит заметно громче чем куплеты, и беки местами кривоваты.


Серошкурый vkontakte

 
BIG_broДата: Среда, 09.09.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Судья
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Reverse Side 5/5/1-чуваки у вас самый пидатый трек вышел)))за это вам и оценки пологающие...общее впечатление снизил потому-что второй участник комманды не сильно впмсывался читкой)) но я не осуждаю сам,всё ровно хорошё вышло..МОЛОДЦЫ!!!!

Z@ sto mill 4/3/1-вот так вот получается((( я ожидал чегото большего когда прослушал первую часть.Она вообще классная вышла,Тони молодчага))) каждый раз меня порожает ))))а вот вторая часть подкачала(( Сорри.....

LaZyToWn 2/2/1-извеняйте чувачки ,но рифмы в вашем треке я мог бы сосчитать на одной руке)) так что старайтесь рифмовать лучше,а не вести рассказ))

Lost dream 3/3/1-ну тут могу только посоветывать парням,не надрывайте так голос и всё будет путём)))


Вконтакте ёп ты=))))))))
"http://vkontakte.ru/id29896813"
 
TwisteRДата: Четверг, 10.09.2009, 09:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Z@ sto mill - 4\5\1 Тонисмок вытянул:) Мисчиф слабовато в этом раунде
LaZyToWn - 3\5\2 - Хороший трек! Но рифмовка подкачала
Lost dream - 5\5\2 Понравилось!!! Продолжайте в том же духе
Reverse Side - 5\4\1 Сойдет второй мс неочень понравился


Рэпом единым...
 
Форум » Архив » 1ый командный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки четвёртого раунда!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы