Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 06.05.2024, 16:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » 3ий одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 7 раунда
Оценки 7 раунда
TwisteRДата: Четверг, 08.04.2010, 08:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
...

Рэпом единым...
 
TwisteRДата: Четверг, 08.04.2010, 08:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
оценки от Волка:

Kesha MC 47 - 4/5/2

Krafft Mc - 4/4/1


Рэпом единым...
 
N1CKДата: Вторник, 13.04.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Kesha MC 47 - 4/4/0,5как то тоже не финально,вайб битз конечно крутые биты лупят но этот явно не для финала,голос как то дрожащий)интонации интересные...
всё таки за тебя как то больше понравился твой трек

Krafft Mc - 4/4/0 первая часть не понравилось, атмосверы финальной нет..вторая по тезничней но не то...

Добавлено (13.04.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Lazzy 4/3/2 по читке не удалось по Доминобоя закосить хотя есть попытка)))по читке не понравилось работай далее бро smile с ритмикой косячки,по тексту слабовато..вообще этот раунд не понравился что финалисты сделали явно не то что от них ожидали...ну чесно твой терк в общем понравился
ааа))бро кинь минусок в ЛС если реально не жалко!)


Йа СПОРТАГУУЗЗЗ XD
И ПСИХХ
 
TrashДата: Вторник, 13.04.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Оценки ставлю по системе:Читка-Текст-ОВ

Kesha MC 47-Не плохо,давненько путных треков женских не слышал!Молодец!Текст,что тоже не может не радовать,вполне нормальный,нет квадрата и глагола что часто у девушек наблюдается!Читка-подачка средне,по-сильнее бы,я бы обрадовался вообще!

Krafft Mc-Тоже не плохо,по читочке чуток посильнее мне кажется,не то что сильнее,а скорее разнообразнее!перебежочки неплохие,подача слабенькая только,напора не хватает!Текст-тоже вполне нормально,кроме первой части,местами квадраты,есть,местами интересные рифмовочки есть!

Ну собственно оценки таковы:
Kesha MC 47 4-4-1
Krafft Mc 4-4-2

Отдам голос за Крафта,просто своим разнообразием больше понравился,более запомнился!Кеша ни че личного,это не мужская солидарность,судя по оценкам других судей ты все равно берешь баттл,у тебя огромный потенциал,думаю ждет тебя большое будущее если пойдешь дальше без остановок!Удачи тебе!
И удачи Крафту естественно))Все молодцы,финал порадовал,не плохо!

Lаzzy-Читка слабовата,но что то проглядывается,все впереди броу))Подачу оттачивай!Текст-Исправляйся,квадратишь много,я конеш не сторонник каких то стереотипов,но на баттлах за это ебут очень,не думай что я такой один мудак придумал что то,так везде!Сам узнаешь когда на более высоких по уровню баттлах участвовать будешь!Раскрыл зато не плохо,молодец в этом!
В целом вот и оценки которые ты заслужил
3-3-1
Твердая твоя оценка за трек!Старайся,все лучшее впереди)))

Сообщение отредактировал Trash - Вторник, 13.04.2010, 22:38
 
BIG_broДата: Вторник, 13.04.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Судья
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Kesha MC 47 4-4-2 Клёво мне понравилось,единственный трек который ты зделала за весь батл вышел нормальным в финале,рифмы,читка со стёбом присудствует хорошая и мой голос за тебя)
Krafft Mc 4-4-1 Ну как-то так, вышло скучновато...понравился только один момент второй части в конце и всё((
а так ничего нового не услышал всё тот же гон и от души))


Вконтакте ёп ты=))))))))
"http://vkontakte.ru/id29896813"
 
Dikey2696Дата: Среда, 14.04.2010, 21:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что участники, вот и финал, финал полное дерьмо, в финале должен быть кач, должны быть не забываемые трэки диссовать заебись подход мне это нравиться но в финале лучше бы постебать и выстебать соперника чем тупо гнать!!!!!
==============================================
Krafft Mc _3_3_1_ Сделал интереснее соперницы,,,по крайней мере чувствуется что , что-то пытаешся, голос твой!!!
vs
Kesha MC 47 _3_3_0_ Очень люблю видеть девушек в роли мс,,,у тебя получается делать ритм но не более, развивайся, а так банальный дисс в финале не канает!!!
Общяя оценка раунда: Обоим участникам советую уделять рэпу больший напор, больше времени и тогда вы вырастите на уровень выше!! Всем МИР!!!
 
TwisteRДата: Четверг, 15.04.2010, 19:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Kesha Mc 47 - 5\5\1 - Ну Маша молодец... Как всегда хорошие вокальные данные хороший текст ... но не зацепило sad

Krafft MC - 5\5\2 - Читка текст... Общая атмосфера именно финала, вытягивает твой трек! Удачи в дальнейшем творчестве и отдельный респект happy


Рэпом единым...
 
Форум » Архив » 3ий одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 7 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы