Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 06.05.2024, 05:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Волк  
Форум » Архив » 2ой командный баттл на twister.ucoz.ru » Обсуждение треков третьего раунда (Только третий раунд!)
Обсуждение треков третьего раунда
ВолкДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Lazzy, лей. biggrin

Серошкурый vkontakte

 
LazzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:47 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Волк, окей))сэнкс!

Жизнь игра,поэтому надо знать места,где её сохранить,а где нажать рестарт.
 
ВолкДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:49 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Lazzy, без проблем. не первый день в связке. biggrin wacko wink

Серошкурый vkontakte

 
LazzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:53 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Волк, хех,а то))А я ток недавно тебя в контакте нашел...у Краффта глянул))

Жизнь игра,поэтому надо знать места,где её сохранить,а где нажать рестарт.
 
ВолкДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:55 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Lazzy, это и класно ты мою аву видал?

Серошкурый vkontakte

 
LazzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:56 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Волк, Волк, Ага)))А пониже твоя подруга??))

Жизнь игра,поэтому надо знать места,где её сохранить,а где нажать рестарт.
 
ВолкДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:57 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Lazzy, Дас.... так сказать Волчица... cool

Серошкурый vkontakte

 
LazzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:31 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Волк, прикольно))ты и её подсадил на серошкурство)))А будет у вас не семья,а стая!

Жизнь игра,поэтому надо знать места,где её сохранить,а где нажать рестарт.
 
DJ_BioSДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:30 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
YOgurt, Эё, я не подумал ниочём, ты что)))Да и в грамотном плагиате нет ничего плохого)Или в стёбоплагиате)Вот как у нас,например шахматная доска)))Припев пытались сроднить с оригиналом)))
Хех))Ладно,ждёмс результатов))Там наши оппыши походу свесили себя с люстры))мы экстерном в четвёртый)))


DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru
 
ЧониЧоДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Читаю и сдыхаю...Спидил...Чувак,никто так называемым спидингом не занимался...панораму так же не разводили так как есть только одна капа...Ты начитался модных слов и не врубляешься про что они...Рифмы?тебя не устраивают рифмы?сделай круче и оригинальней...С раунда в раунд давать какойто стабильный постоянный калл...тоже мы не собираемся!посмотрим на оценки.

Добавлено (30.11.2009, 22:50)
---------------------------------------------
А по поводу вутэнга...

Ребята,вот я ещё в треке говорю что я наждачка))))ебать...
Обьясняю для особо одарённых,что значит мы вутанг и тд...
Не имеется ввиду тот факт,что у нас музыка тип как у вутанга,имеется ввиду именно то что вутанг знаменитые и крутые а потап нет!
Развивай фантазию...
По поводу качества...
Скиньте мне ссылку на лучшее качество в этом батле...

П.С. Всё то что было скинуто нами,было не сведённо,а только выровненно и откомпресированно,я не считаю,что нужно сюда лепить чтото мега масштаба...

ЕСЛИ пройдём в следующий покажем чтото другое и оригинальнее...
Например наши опоненты из раунда в раунд,дают монотонный кал...И это не круто помоему...мир...

Добавлено (30.11.2009, 22:53)
---------------------------------------------
Блядь,понял где говорили за панораму...ПАРДОН!на припеве есть дабл...Просто записано было сразу 3 акапеллы...и там где лажанул,вырезал просто)))пардон

Добавлено (30.11.2009, 22:53)
---------------------------------------------
Но опять же,это не панорама храмает а просто убираеться звук с акапеллы на несколько секунд))

Добавлено (30.11.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Диджей Биос...
мужык,не гони...я прослушал твой трек...Не тебе писать мне что и как...ебануться...сорри.Хотите дизьте,плюйтесь,но это бред...ебануться...

 
LazzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:21 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ЧониЧо)
!посмотрим на оценки.

Я не хейтерю и т.д.
Я считаю,что вам поставят высокие оценки из-за качества..я так по баттлам посмотрел,понаблюдал,что пропускают глядя на качество...на текст не смотрят...Хотя может у нас судьи объективные...ну в двух я не сомневаюсь точно))


Жизнь игра,поэтому надо знать места,где её сохранить,а где нажать рестарт.
 
ЧониЧоДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:44 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чувак это баттл...Зачем сюда лепить текст сверхзвуковой и заумный...Не гони,Стёб ор и провокация)))для своего же кайфа)))
если пройдём дальше,мы чисто для примера сделаем с двух частей и одну из них на смысловую нагрузку...или стори сделаем...х3...Но это не правильно,
тема была вольная,расскрывали мы её по своему...Это просто стёбный репрезент и всё...Текст помоему довольно хороший...
Это первое.
А во-вторых,судьи оценивают не только текст,а и подачу (с которой у вас увы))И тд и тп)думаю будет всё адекватно...какое б там не было качество,а настроение переданое в нашем трэке и в вашем,в рознь отличаються...ну посмотрим...

Добавлено (30.11.2009, 23:44)
---------------------------------------------
Как СОЛОМА СИЛА СЛОВА ТЫ РЫПЫРЫ!))))
Послушал ещё раз вашу песню...ребята,скок можно повторять что вы разорвёте...мы поняли)))прям рвуны biggrin
МИР)

 
DJ_BioSДата: Вторник, 01.12.2009, 00:35 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ЧониЧо, набрался слов?Это не ко мне,дружище....я думаю что уж за пять лет я ознакомился с термином спидап...или тебя носом ткнуть в скрин с изображением этого фильтра в АУ 1.5?
А то что ты называешь провалом капы, как раз и называеца потерей баланса панорамы,хотя как там у вас в колхозе я хз.Не в обиду тока wink
А про дисить...так этож вообще песдец на дому..КОГО или ЧТО дисить то?тебе уже почти 30, а объекта диссовки в тебе я всё равно не признаю..как то тебе стоит задумаца..
Вообщем давай только без лишних букв, друг...только слова и только в АУДИОФОРМАТЕ...а то пальцы гнуть и пенсионера научить можно.


DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru

Сообщение отредактировал DJ_BioS - Вторник, 01.12.2009, 00:36
 
SsLLi_Mc_aka_ChEny_DoXBeДата: Вторник, 01.12.2009, 00:54 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЧониЧо)
А по поводу вутэнга... Ребята,вот я ещё в треке говорю что я наждачка))))ебать... Обьясняю для особо одарённых,что значит мы вутанг и тд... Не имеется ввиду тот факт,что у нас музыка тип как у вутанга,имеется ввиду именно то что вутанг знаменитые и крутые а потап нет! Развивай фантазию... По поводу качества... Скиньте мне ссылку на лучшее качество в этом батле...

Вобщем это было не в кассу,говорю,как ВЫ преподнесли слушателю. А по поводу развития фантазии, она развита вполне отлично и каждый раунд ярый тому факт.

Quote (ЧониЧо)
Диджей Биос... мужык,не гони...я прослушал твой трек...Не тебе писать мне что и как...ебануться...сорри.Хотите дизьте,плюйтесь,но это бред...ебануться...

Мде cool знаешь, он,я и еще наверно парочка на баттле,это единственные кто может оценить соперников по существу. Заметь все сказано было довольно таки адекватно и объективно. А вот то что ТЫ называешь бредом,не подчеркнуто ни какими примерами. Каждый не без изъян,всем известно,только слова надо прикреплять фактами. Давай тогда по существу говори,раз начал.


ιllιlι.ιl ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА DoXBe Production ® .ιl..ιllιlι..
http://doxbe.promodj.ru
http://doxbe.blogspot.com
 
ЧониЧоДата: Вторник, 01.12.2009, 13:26 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята,короч,мы занимаемся ни тем делом...Приношу извенения за кучу кала вылитую на форум,погарячился,прост вы меня не знаете я вас)мне не 30 а 19)для спавки.Пускай батл остаёться батлом а общение остаёться нормальным общением,прост одно дело еслиб вы просто отписали и дали советы...А вы написали мол,если не умеете хули лехете звукавая хуйня и тд...чуваки я тоже не один год занимаюсь музыкой...и тож много чего знаю..просто это не кчему...мне батл просто в кайф)вот и всё...

Лутьше жить дружно)мир

Добавлено (01.12.2009, 13:26)
---------------------------------------------
А к стати!ВОЛК...Чувак,ты не судья...судьи не подсуживают кентам...Теперь понятно почему Лейзи писал,в адекватности 2 судей я не сомневаюсь))смех)

 
Форум » Архив » 2ой командный баттл на twister.ucoz.ru » Обсуждение треков третьего раунда (Только третий раунд!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы