Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Воскресенье, 05.05.2024, 14:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » Архив » 2ой одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки за финал
Оценки за финал
TwisteRДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Итак...:)

Рэпом единым...
 
TwisteRДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот и финал...:) Все молодцы всем респект в оценках вы ненайдете ничего личного:) только тру только объективное мнение...:) поехали...

Dio - 5\5\1 Минус первой части довольно известен! Я считаю что многие слышали более качественное исполнение все таки это баттл ман и я считаю данный выбор был несовсем удачным:) ... 2 часть охуенна прокачал неспорю просто шик:) 3 часть ну ровно сделано такой олдскульчик:) Ты хороший рэпер который может делать качественные вещи и ты нам это доказал думаю никто нестанет со мной спорить!

Stuff - 5\5\2 Мс грин такими темпами сойдет с ума от икоты biggrin Отличный трек достойный финала! Жесткач и правда в чистом виде ты просто рубиш правду матку ман:)) Стафф отправляеться на репит! Далее... Читка охуенная ненашел косяков хоть и прослушал трек раз 10:) По тексту все ровно только правда только факты прибавьте к этому стеб отличные рифмы и вот он мой выбор:)


Рэпом единым...
 
TwisteRДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Оценки от Шарфа:

Dio 4\3\1 вообще слова плохо понял , и от темы ушел , дали же две темы определенные , текст нормальный

Staff 5\4\2 текст куда лучше чем у первого мс , техника хорошая , больше подготовлен , это батловый репер , и все куски вкатили
Я сужу чисто по своему мнению


Рэпом единым...
 
ВолкДата: Вторник, 17.11.2009, 07:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот и я вернулся.
Итак зацен от Серошкурого:
Dio 4/4/1 Обосновываю. Текст: Могла быть 5ка но первые такты типа "Скажи что... " "Намекни что...." срезали бал. Банально. такое катит на первых порах батла ну максимум в полуфинале. но тут это сыграло в минус. а в остальном все а норме. хорошо лавируешь между строками, но надо еще коечто доработать, а точнее повторы фраз. Читка: Сазать чтото о корекции дикции могу но не буду, тк я знаю как ты работал, а к финалу просто раслабился и это понятно. но порой все таки есть моменты в треке где не все ясно. ОВ: Работал над треком не столь усердно как твой апон. Раскрытие темы есть, но слабоватое. вобщем так.

Staff 5\5\2 Обосновываю. Текст: Ну просто убил в хорошем смысле! Суперски стелишь! может мог срезать бал до 4ки но не стал, тк по сравнению с апоном ты отработал в пепел. И еще: Отдельный Респект тебе за припев! Это чистая Пароноя над Китаем!!!!
Чит: Грамотно прочувствовал стезу, и не стал тупо дисить брата, а выложил последний козырь. все грамотно разложил.
ОВ Твердая двойка. Трек реально сделан хорошо. Чувствуется вкус к старой школе микса треков. Я говорю о вставочках между частями. Это дает возможность просто малех перестроится. и за это еще один Респект братыч! Молочина!


Серошкурый vkontakte

 
BIG_broДата: Вторник, 17.11.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Судья
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну могу сказать что финал это лажа полная)))

Dio 3/3/1-текст так сибе,трек выдался более веселей чем у соперника...ну подвела 2 и 3 части,больно уж нудные выдались((

Staff 2\4\1-текст слабее чем у соперника,читка будит чукок по лучше))а так однотонно и не интересно(((

Если кого обидел извените,но думаю для того судьи чтобы говорить вам о ваших ошибках...Удачи вам в дальнейшем и МИР всем вам ребята)))


Вконтакте ёп ты=))))))))
"http://vkontakte.ru/id29896813"
 
DiKeyДата: Вторник, 17.11.2009, 16:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
===========================================
Stuff 4/4/1 - Интересная читочка но надает быстро,,,рифмовочки хороши но косяков многовато,,,,.довольно не плохо но проигрываешь!!!!
vs
Dio 3/5/2 - Интересный трэк по рифме пригрываешь......но читочка довольно хороша...оригинальность трэка тебя спасла,,,,,!!!!!
===========================================
 
TrashДата: Вторник, 17.11.2009, 16:40 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Читка-Текст-ОВ

DIO 4-3-1
Поставил бы за читочку 5,но в первой части сбиваешься с ритма постояно,ощущение появляется иногда что в бит не попадаешь!Текст не особо вставил!Раскрытие-можно было и лучше,гораздо,рифмосплетения особого нету!
Ов на 2 не потянула из за первой части трека,вторая больше всего цепанула,третья не туда не сюда)))В целом не плохо и очень даже!Удачи в дальнейшем!

Staff 4-3-2
Читка понравилась,но 4 стоит потому что зачитано без косяков,но не лучше чем у опонента,его стиль даже больше зацепил!Текст-ни че особенного,не хуже и не лучше чем у соперника!
Ов-поставил 2 потому трек больше понравился чем у соперника!Без заметных косяков,вроде все ровненько!
Удачи в дальнейшем!

 
TwisteRДата: Вторник, 17.11.2009, 17:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Оценки от Раина:)

Staff 5\4\2

McDio 5\4\1


Рэпом единым...
 
TwisteRДата: Вторник, 17.11.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Оценки от Stuff

staff 5.5.2 вообще красав4ик прокачал .. по тексту ... во второй части мат в припеве не звучит , из-за этого за текст хотел 4 влепить .. но потом дослушал до конца весь трек и посвил 5 , так сказать вытянул) ритмика в последней части хорошая) техника ... подача , остальное без изъяна ... по крайней мере круче ,чем у ДИО . МИР. Бэттл твой!
DIO 4.4.2. ууу. вот тут ваще тяжело оценки ставить было... я стралася оценивать в пользу участника и вместе с тем не уходить от реальности ... первая часть так себе честно , не было интересного ни чего , ни в палне текста и техникк... далее..... "поверни меня назад..." круто эта часть больше понра задумка заслуживает внимания , но по тексту снова не вытянул , флоу тока в припеве звучал... третья часть и вовсе лишняя..... Второе место для тебя
это о4 хороший результат.... мир. но STAFF кру4е.


Рэпом единым...
 
Форум » Архив » 2ой одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки за финал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы