Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 29.04.2024, 11:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 2 раунда!
Оценки 2 раунда!
TrashДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет еще раз,вот собственно мои оценки,судил по системе 5-5-2(Читка-Текст-ОВ),что могу сказать о раунде:вышел раунд на 4 с -,интересное раскрытие было у единиц,остальное все в основном репрезент!За текст 5 получил тока один человек!Одни раскрывали прикольно,но рифмовали не очень,а другие рифмовали вроде не плохо,но раскрыли не особо,такая вот картина!Ну так не плохо в принципе!

3Tona 4-4-1 Раскрытия как такового нету,обычный репрезент!
APaulON 3-4-1 зачитал слабовато,раскрытие интересное,но рифмовка слабенькая!
ART1 Lost Killas 4-3-1 зачитал еще вроде не плохо,но че то тема у нас вроде до восхода солнца,а у тебя больше получилось до заката солнца!
Barton 3-3-0 слабо очень(( и зачитал слабовато и рифмовка не понравилась!
D.aLL-БаёБ 3-4-1 зачитал хреново,но раскрытие прикольнуло))Рифмы местами нормальные,местами хреново!
Demarko 4-4-1 первая часть вкатила,вторая не очень,зачитал там слабовато как то!Рифмовка понравилась,молодца,раскрыл бы поинтереснее поставил бы за текст 5!
DiZalt 4-5-0 вроде все норм,в читке косяки есть,поэтому 4,в тексте так и не нашел к чему придратся,вроде и раскрыл не плохо и рифмы нормальненько так,но вот сама атмосфера трека однотонная какая то,не особо впечатлил трек,потому и за ОВ-0
DReik 2-4-0 Зачитал ужас как плохо,ни подачи ни попаданий в бит ни в ритм,видимо минус неудачный подобрал,текст еще вроде не плох,за рифмовку снизил,слабовато,раскрыл нормально!
Fen 5-4-2 за раскрытие тока снизил,репрезент не катит по мне на такую тему)))зарифмовал круто и читанул заебца!
Fla1m 3-3-0 зачитал плохо,конец фраз проглатываешь часто,не дочитываешь,текст слаб тоже,раскрытия как такового нету,репрезент мало по мне катит на такую тему!
Flare 3-4-1 читанул не особо,а вот текст в плане раксрытия не то что пиздат,но пооригинальнее будет репрезентов!Рифмуешь в треке слабовато!
GiG 3-3-0 читанул слабо,рифманул тоже слабо,раскрыл еще более мение!
Head 2-1-0 знаешь мне помоему показалось что трек не по теме!!Но в любом случае оценку хорошую не поставлю!Во первых потому что раскрыл ужасно,рифманул плохо и зачитал жесть как + ко всему криво бэки накладывал и слишком уж громко сделал их!И это не предрасудки как у тебя в начале трека сказано,а твоя заработанная оценка!
JD aka DirtyJack 4-4-0 вроде все хорошо зачитал,но чего то не хватает,хз))Трек короткий слишком,особо не уловил раскрытия,точнее не особо ты его сделал!Как то быстро все кончилось,вроде вот вот начатся должно и...хуй,конец))Отсюда и 0 за ОВ
Jentellmen 3-3-0 зря концы строк пытался пропеть,не вышло!Рифмовочка слабенькая!
Kot 1-2-0 ни о чем вообще,больше просто рука не поднимается поставить!
Lexc 4-3-1 читанул вроде нормально,но ощущение такое будто ты из себя выжимаешь этот хриплый голос!Текст слабоват,в плане рифмовки!
M@ST@K 2-2-0 плохо!Зачитал слабо очень,рифманул ужасно!Особо даже сказать нечего!
McN 4-4-1 нормально вприцнипе,но напевчик не получился,за это и 4!раскрыл интересно,но рифмовочка не дотягивает до 5!
mcsky 4-3-1 читанул еще нормально,текст фигня уж без обид и в плане рифмовки и в плане раскрытия!
Miky One 4-3-0 Че то раскрытия не внял вообще,о алкашах каких то!
monax 3-3-0 Очень слабо,зачитал слабовато,текст и в плане раскрытия и в плане рифмы слишком прост!
Mr. Aik (XDS Pro) 3-3-1 а ты даже и диссануть умудрился))зачитал не особо,рифмовка не плохо так,но вот дисс еще и на такую тему,это далеко не то!
NeAt 4-3-0 че то шипит у тебя весь трек!зачитал так плотненько но на 5 не тянет,текст слабоват!
nt 3-3-0 слабо очень!И зачитал слабо и текст слаб очень!Даже особо коментировать не чего!
Playa-D 4-4-1 не плохо,так то!Перебежки не совсем удались,местами жуешь!Рифмы слабенькие!А так раскрыл не плохо!
PseudoDog a.k.a. ВиNNи Пух 3-3-0 Зря кричал в треке,читанул слабовато!И рифмовка тоже слабовата!
Psix 3-3-0 Слабо,читка и текст,очень слабо,ожидал честно что сдашь трек получше!
QLЮV 3-3-1 Затухает у тебя как то читка под конец строки местами,то есть читаешь всю строку нормально,а при попадании в бит как то гаснешь!Местами ритм упускаешь!на 4 не смог натянуть я тебе за читку!Рифманул тоже слабовато!Раскрыл размыто!
rakhat 4-3-1 зацепило))За пение поставил 4,так бы 3 поставил!Молодец не плохая лирика,но тока рифмовка тебя подвела!потому и 3 за текст!
Sam mc 5-4-1 Зачитал хорошо,молодец,рифмовка не плохая тоже,но местами есть дерьмовые рифмы!Типа звезды-пизды!Раскрытие не дает 5 тебе поставить!Репрезент,по мне не приемлим на эту тему!
SayG 4-3-0 средне так читанул,рифмы слабенькие,раскрытие тоже особо из себя ни чего не представляет!
SJeyMc 5-4-1 молодец не плохо,за читку я тебе конеш натянул 5,но и 4 было бы поставить не по делу!Рифманул тоже не хуево,но все то же раскрытие не дает 5 поставить!
SnikE 3-3-0 зачитал слабенько,не смог я тебе 4 натянуть!Текст еще более менее в плане раскрытия,но слабовато в плане рифм!
Ванька Миран 3-3-1 как то не так не много ты подал под этот минус,так то не плохо!Рифмовочка слабенькая!
Игрок 4-3-0 зачитал так нормально вроде,текст слабоват,рифмовка не очень,раскрыл как то туманно слишком!
КoT 4-3-1 интересно зачитал,но вот текст,у всех фактически проблемы с текстом,рифмовка подводит!
панч 4-4-1 Зачитал нормально,текст и раскрытие тоже так вроде нормально!но пятерки не дотягиваешь пока!
Рома Drink 4-3-0 Зачитал так то норм,но чего то не хватило,раскрыл хреново только!А так трек ни чем особо то и не зацепил!
Темур 3-3-1 средне так все сделал и читанул не особо хорошо и не хреново вприцнипе,текст тоже средне,раскрыл то вроде норм,но рифмы не очень!
Толмач 3-3-0 Зачитал слабовато,напевчики то еще вроде нормально!рифмовка тоже не особо зацепила!

 
St1Shock(9PRO)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Читка/Текст/О.В Оценки от Стиш(9PRO) =)
3Tona 5/4/2 Интонирование хороши,даже текста подобраны так к каждому тонну будто,интересно,оочень,3й стилёк больше всего понра,советую им по чаще пользоваться,рифмовка хороша,зачитано ровно,а гловное,
не скучно и оригинально)))Раскрытие не очень хорошее,точнее норм,но это не то....
APaulON 4/4/2 Рифма плохая,читка средняя,припев не плохо получился,а вот раскрытие ооооччееень интересное,оригинально,постарался,зачтется за текст)))
ART1 Lost Killas 4/4/2 Интро интересное,т.к девчонка,а смысл его- ХУЙНЯ!!!!!!!!!Рифма хорошая,читка бодренькая,но тем не менее монотонная,под конец так очень мощно дал,раскрытие ну не оч,поэтому 4,хотя мог и пятак отхватить))
Barton 4/4/1 Капу поднять нужно,ну нормик вообщем)
D.aLL-БаёБ 4/5/2 Раскрытие рулииит,хорошо с музыкой сочитаешь,дабл нормик,но жжуешь порой и дикция,перебежки тоже не очень,но поставлю 4 за старание,т.к не каждый и так сможет сделать,в следущих раундах уже снижать буду)))Только,матов меньше!!!!!!!!Портит впечатление..
Demarko 4/4/1 Первая часть норм,вторая кривовата и тусклая,глаголы проскакивали,середнячок так
DiZalt 4/3/1 Текст непонятен,дикция + качество,Ну пойдёт
DReik 3/3/1 Бляяяядь.....бесит.....сорри,но блиин,режет уши ппц,злость вызывает трек,крик не в тему,кричать в микро-это не иметь подачу...
Fen 5/4/2 Над перебежками поработай,в середине офигенно зачитал,а вообще хороший стиль,подтяни тольк перебежки,они у тя норм,но для полной радости попробуй поплотнее..Раскрытие не ахти
Fla1m 4/2/1 Читка средне,раскрытие плохое + слабая рифма....
Flare 4/4/2 Слушал началоо,думал ппц....приехали + как-то интро неуверенное,уже думал,что плохо будет,но начал читать,то вполне нормик пошло,тольк бэки не очень,и тухло,без эмоций,но ты читал чисто так же как Лок Дог,в подобном стиле,особенно ,"Эти минуты счастья.........",
не скажу,что раскрытие интересное,но норм,рифма ну так,средне))
GiG 3/3/1 Мужик,ты не в туалете))))))Не оч такой стиль,текст тож
Head 3/5/1 Это не ты на хх.ру в Демо музыке каждому писал "Прикольно застелил,оцени мой трек...."??????=) Бэки плохие,читка не интересная,но припев что-то особенное несет,интонации такие ничего,
текст интересный,такой взрослый...рифма ничего такая))
JD_aka_DirtyJack 4/4/2 Очень тяжело ценить....это личное...Извини,что не прокомменчу....сорри...=)Просто хорошо))
Jentellmen 3/3/1 Не очень дружишь с минусом,слабенько звучит...рифма слабая
Kot 3/3/1 Смесь Кровостока и бабангиды........ Прикольно,но не более....
Lexc 4/4/1 Не ломай голос,я тож люблю так делать,но ты перебарщиваешь,чуть поменьше,т.е в местах так делай,не везде,раскрытие пойдет,ну норм
M@ST@K 2/2/0 Старайся,слабо...Слово "ХАТА" употребляется сугубо в разговорном стиле
McM 4/4/2 Ровно,но тухло,нужно эмоциональнее,с подачкой...Припев хороший,понравился...Рифма слаба,раскрытие вроде и обычное(но не скажу,что бональное),но тем не менее цепляет.....Хорошо вообщем))
mcsky 4/3/1 Ппц..ну неужели другого минуса нет.....минус-УЖАС,самый заежжаный из всех...Раскрытие-плохое,рифма тоже,читаешь средне...
Miky 4/3/1 Раскрытие интересное,но я не думаю,что оно кого-то кроме вас заинтересует..это тречок для друзей,а не для публики,постарайся более маштабно раскрывать темы...Прикольные скрэтчики=)
Mr. Aik 4/3/1 Раскрытие ппц...Читка норм,качество подтяните
NeAt 4/4/1 Не хочу нивкоем случае обидеть,но постарайся чуток уменьшить деффекты речи=)Раскрытие хорошое,по читке сначала показалось не очень,а потом на перебежки посмотрел,и понял,что ошибался=)
nt 2/3/0 Ахаахаахах,будильник))))Слабо,извини брат,но увы...
Playa-D 4/4/2 Под этот минус меня 2 дня назад Axxyfresh диссонул=)Я прям улыбнулся,когда услышал его у тебя)) Рифма слаба,раскрытие ну так...Голос поставлен очеень круто,но читаешь с косяками,в дабле зажжевал и скушал,но все-равно хорош,больше порыва,
старайся,с тебя толк точно будет=)
PseudoDog a.k.a. ВиNNи Пух 3/3/1 Не ломай голос,меньше нецензурной лексики...Это не красиво,видны различия в тейках,пытался интонировать,ну средне так,старайся))Вступил кстати криво=)))))Раскрытие норм,рифма не-а..
Psix 3/4/1 Сводка очень плохая,поработай над рифмой,раскрытие хорош))Но по тексту есть недочеты,в историях лучше не употреблять слова "Вот,и после,потом " и т.д,оно уничтажает интерес... Без обид=)
rakhat 4/4/2 Минусок тебе 2 за О.В добавил,интересно так голосом поиграл,особенно припевчик,но кривовато,раскрытие понравилось)),хоть и очень простое..
QLЮV 3/4/2 Раскрытие ооочень понравилось,с интересом слушал,но читка слаба,рифма порой норм проскакивала,но в этом и дело,что проскакивала,минусок интересный...
SayG 4/4/2 Не знаю,но что-то в читке цепляет,на 4+,припев запоминается и бодрит.....хорош так сделал))
SJeyMc 5+/5/2 Никуя се!!!!=)Раскрытие ппц,но рифмовка,вообще текст с раскрытием на 5-,но я дарю подарки сегодня)))...А читка.....Бля,молодчик!!!!!!!!Продолжай также))
Рома Drink 4/3/1 Попанчил)))Читка норм...А раскрытие где???Неее..это слишком просто....
SnikE 4/5/2 Чуть читочку разнообразней сделай,а вот раскрытие понравилось очень и минусок хороший...
Темур 5/4/2 Минус очень заежжан,походу ты одним тейком пишешь...Красивые перебежки=) Ну текст ...такие текста как бы не любят,но я не против)))
Толмач 4/4/2 Блиин,5 хотел за читку ставить,но паузы,старайся плотнее,игра красивая голосом))Все хорошо
панч 5/5/2 Хороший выбор минуса)))Анно Домини -круть=) Молодец)
[b]Ванька Миран 4/3/1 Слабенькоо.....
Игрок 4/3/1 После Вити Классика ниодин трек лучше его под этот минус не слышал))))Зачитано средне,раскрытия почти нет,т.е употребить-это не раскрыть))Старайся
KoT 5/3/1 Хорошие напевы.....Интересно так звучит,я же говорю,что в этом раунде подарки делаю,а так тянет на 4+,качество ппц конечно...Раскрытие ппффф......нееее,это БОНАЛЬНО!!!!!!!!!! =)
monaX 3/3/1 Раскрытие глупое ,неинтересное..меньше матов в треке,это не делает тебя крутым,читка с косяками...Старайся ровнее делать
Sam_mc 4/4/1Интересно поставлен голос,хорошо так,раскрытие не очень,а рифма вполне хороша))))Ну нормик)))))Удачи

Ребят,у меня архив скачался с ошибкой,видимо не все треки,чуть что,кидайте в личку кого не оценил,оценю)))

Сообщение отредактировал St1Shock(9PRO) - Среда, 05.05.2010, 18:16
 
TwisteRДата: Среда, 05.05.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ОТ MOUSE

3Tona_4ot_battle_r2 3/2/1
APaulON_4ot_battle_r2 2/2/0
ART1 Lost Killas_4ot_batlle_r2 2/2/0
Barton_4ot_battle_r2 1/2/0
D.aLL-БаёБ_4ot_battle_r2.mp3 2/2/1
Demarko_4ot_battle_r2 3/2/1 сменил бы ты ник))
DiZalt_4ot_battle_r2 2/2/1 не плохо
DReik_4ot_battle_r2 2/2/0 - косит под оксимирона
Fen_4ot_battle_r2 3/3/1 хороший стафф рифмы бы получше
Fla1m_4ot_battle_r2 2/1/0
Flare_4ot_battle_r2 2/2/0 слово "када" нет в русском языке))) и не пой больше пожалуйста
GiG_4ot_battle_r2 2/1/0
Head_4ot_battle_r2 2/2/0
JD_aka_DirtyJack_4ot_battle_r2 2/3/0
Jentellmen_4ot_battle_r2 2/2/0
Kot_4ot_battle_r2 1/1/0 я думаю тебе не стоит себя позорить
Lexc_4ot_battle_r2 2/3/1 опасныЙ
M@ST@K_4ot_battle_r2 1/1/0 вследующий раз незабудь выйти из сартира
McN_4ot_battle_r2 2/1/0 не пой не пой не пой ты не знаешь нот НЕ ПОЙ
mcsky_4ot_battle_r2 2/2/0 еще один опасный)))) который всех ВЫНОСИТ))) мусор мне вынеси намбер ван)))))
Miky_One_4ot_battle_r2 3/2/0
Mr. Aik (XDS Pro)_Twisterbattle_r2 2/1/0
NeAt_4ot_battle_r2 2/2/0
nt_4ot_battle_r2 1/1/0 плохо очень плохо
Playa-D_4ot_battle_r2 2/2/0
PseudoDog a.k.a. ВиNNи Пух_4ot_battle_r2 2/1/0
Psix_4ot_battle_r2 2/2/1 пуси пуси ухххаха блять
QLЮV_4ot_battle_r2 2/2/0 санитары уже едут
rakhat_4ot_battle_r2 2/3/0 тема в треке странная
Sam_mc_4ot_battle_r2 3/2/0 ненасилуй голос)))
SayG_4ot_battle_r2 2/2/0
SJeyMc_4otbattle_r2 3/2/0
SnikE_4ot_battle_r2 3/2/0
Ванька Миран_4ot_battle_r2 2/2/0
КoT_4ot_battle_r2 2/2/0 какие тысячи ты там выносишь боец))))
панч_4ot_battle_r2 2/3/0
Рома Drink_4ot_battle_r2 2/2/0
Темур_4ot_battle_r2 1/1/0
Толмач_4ot_battle_r2 2/1/0
monaX_4otbattle_r2 2/1/0 если нехватает воздуха бегай по утрам))))
Igrok_4otbattle_r2_Do_voshoda_solnca 2/3/0 у вас батюшка щщщщипяшие западают)


Рэпом единым...
 
Форум » Архив » 4ый одиночный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 2 раунда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы