Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Воскресенье, 28.04.2024, 23:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » 3ий командный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки финала
Оценки финала
TwisteRДата: Суббота, 15.05.2010, 10:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
...

Рэпом единым...
 
ВолкДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Хэй Ребятки! Сибирский Волча Первый!
Итакс ребята выдаю OFFициальный зацен от Серошкурого:

Текст- 5. Обосновываю: Очень грамотно отработано и ричмы граматно заверчены. Смысл конечно не особо затронут но это получился очень не плохой Рэпрезент. С ним отборы командных ваши, а там уже от вас все зависит. В целом придряаться было не к чему, так что, чесную пятерку вы заработали.

Читка/Подача- 4. Обосновываю: По читке работаете в принципе ровно. С бита не слители и дыхалка у обоих была в норме и в принципе могу поставить 5 но... Подача первого Мс (прости что не знаю твоего Ника) с лихвой давала понять что и второй выдаст так же мощьно, однако, к сожалению второй Мс по подаче немного уступил партнеру что заставило меня снизить бал, хотя конечно у каждого своя подача и в другой ситуации именно эта манера исполнения смотрелась бы более выгрышно... Но опять же мы сейчас рассматриваеем этот трек, и за него в данном аспекте отценивания я не могу дать больше 4ки.

ОВ- 2. Трек в целом очень понравился даже не смотря на некоторые недочеты, я обсолютно спокойно даю вам 2 балла. Этот трек достоен финала! И еще... Подскажите название минуса... или если можно скинте на ЛС.

В общем и целом я доволен всем батлом и желаю всем удачи в творчестве и сил чтобы воплатить все вами задуманое. Всегда ваш Серошкурый. biggrin


Серошкурый vkontakte

 
TrashДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну для начала,молодцы))С победой на баттле!Удачи в дальнейшем в творчестве,ну и вот сами оценки!

Читка-5 Первый куплет зачитан вообще отдуши,прям рэпитить можно,второй не потянул малость первого!Но все таки читанули на уровне,респект за это!
Текст-4 Особо придиратся не стал ни к чему,все и так норм,можно было бы конеш рифмофку такую посложнее сделать,ну там чтоб когда повторить попробуешь язык заплетался,так сказать в довершении картины после пиздатой читки!)))Ну это на мой естественно взгляд!
ОВ- 2 Молодцы,заебись,порадовали,настоящий финальный трек,тока вот промежутки с читкой нигеров малость мешали,но все же,заебись!

 
BIG_broДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Судья
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ееее с победой чуваки)))
оценки ставить не буду так скажу))
всё понравилось, но второй чувачёк читает малёх по хуже первого,не в обиду бро все мы малость не того,супер МС)))
так вот что ещё, маловато конечно для финала но всё же аппаненты не здали и с победой вас
удачи в дальнейшем и да прибудят с вами мысли чистые не от мира сего а из глубин широкомассштабного космоса)хех херню смолон капкую_то))
с победой всё закончим на этом))


Вконтакте ёп ты=))))))))
"http://vkontakte.ru/id29896813"
 
N1CKДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
текст:4 по посылу довольно слиьно)с мыслями !! вот вам бы ещё рифмоконструкцию посельнее и на 5)))
техника:3,5 первый понарвился...но второй как по мне слишком монотонно)эмоций больше бро)
ОВ:1 ну трек хороший в целом) но сведос не оч понравился особенно бэки)))

З.Ы. с победой вас))хороший трек на финал))
киньте биток в ЛС))буду ждать)


Йа СПОРТАГУУЗЗЗ XD
И ПСИХХ
 
Форум » Архив » 3ий командный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы