Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Понедельник, 29.04.2024, 01:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » 3ий командный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 4 раунда
Оценки 4 раунда
TwisteRДата: Среда, 31.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
...

Рэпом единым...
 
TrashДата: Среда, 31.03.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Intensiv-Читка-Понравились 1-3 куплеты-ахуенная скорость,проперло меня,эмоций бы туда побольше,было бы вообще шикарно,2-4 куплеты-особого ни чего не заметил,но ровненько так!Не понравилось так сказать пение или напев-говно честно!Лучше бы не делали!
Текст-Рифмы ни че так,не заебись конеш,но лучшее из того что я здесь услышал!нормально!Раскрытие конеш при такой теме могло бы быть и более интересное,на мой взгляд,да и даже так не особо тему раскрыли!
Общее Впечатление-произвела наверно тока ахуенная по скорости читка и все!

Мы Говно-Читка-ну молодцы,понравилось очень,в первой части так не обычно читанули,так позитивненько)Вторая часть менее интересно,но читка в норме,есть конеш косяки,думаю со временем отточите и совсем ахуенно будет!
Текст-Честно текст мне понравился тока раскрытием,в первой части,рифмы не ахти далеко,вторая часть ни туда ни сюда ни рифм ни как такового раскрытия!
Общее Впечатление-Более мне этот трек понраву пришелся,нежели трек соперника!Более как то интересный!

Ну и сами оценки-Обе команды порадовали,одни скоростью читки,другие позитивчиком,но голос отдам за Интенсив,более баттловый трек,хоть и скорее шаблонный!Мы Говно-Молодцы,порадовали честно,подвел вас текст,в частности рифмы,были бы они на уровне Интенсива,отдал бы голос за вас!

читка-текст-ОВ
Intensiv-4-4-2
Мы говно-4-3-2
------------------------------------------------------------

Low Flow-Читка-нормально,сказать больше не чего,на отлично не тянет,хуево тоже не скажу!
Текст-Раскрыли в тему,дисс,сложного не было вприцнипе наверно ни че!Рифмы,не очень,квадратите парни!
Впечатление-средне так!

Terra Inkognito-Читка слабо пацаны,очень слабо!
Текст-Тоже очень слабо,рифмы квадратные,ощущуние будто текст написан за 5 минут!
Общее впечатление-(((((((((((((((((((Жаль пацаны,но такое ощущение будто все делали на отъебись!Весь трек!

оценки
Low Flow-4-3-0
Terra Inkognito-2-2-0

------------------------------------------------------------

Род Капюшеном-Читка-нормально,но по отношению к остальным 4 не поставлю,3 твердая!Работайте парни,перспективы есть,заметно!
Текст-Рифмы квадратные,раскрытие еще нормально!Более ощутимо в отличии от других!
Впечатление-осталось)))

оценки
Род Капюшеном-3-4-1
Дфк- Увы и ах!

------------------------------------------------------------------

RozMary-Пиздец вы поорать!Зря!Читка не очень!Не понравилась вообще!
Текст-Ни о чем!Раскрытия я не увидел,увидел тока задание-дисс!И все!Рифмы не очень!Мата много,портит все!
Общее впечатление-ни какое абсолютно!

оценки
RozMary-3-3-0
Паяй Сам Продакшн-Нет трека!

----------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Trash - Среда, 31.03.2010, 22:01
 
TwisteRДата: Среда, 31.03.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
оценки от GE-FASS

текст(рифмы, зарифмовка, раскрытие, панчи)/техника (подача, ритмика)/ общее впечатление

------------------------------------------------------------------------------------------------------

мы говно a.k.a 9pro --- 3.5/5/1 + 1 за качество = 10.5 --- по рифмам хорошо, но тема не раскрыта снизил первый бал.. зачитано плотно. понравилось. продолжайте в том же духе...

intensiv --- 3.5/5/2 + 1 за качество = 11.5 --- рифмы отличные но тема не раскрыта. зачитано на твёрдую 5 . дабл тайм первого очень нравится.второй мц напомнил мафона.. очень понравилось.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

rozmary --- 2/3/0 = 5 --- тема не раскрыта. закос под кранк я бы сказал. не понравилось вааще

под капюшоном --- 4/4/1 + 1 за качество = 10 --- не плохо но и не хорошо.есть к чему стремиться. первый бал поставил 4 за то что хотя бы "похожие мысли"несколько раз в трэке упомянули)))

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Low Flow --- 4/5/2 + 1 за качество = 12 --- отлично. тема раскрыта. хороший дисок. ничего лишнего.

terra inkognito --- 3/4/1 =8 --- 1,3 части хорошо, вторая лишняя.я бы назвал это трэком не по теме пожалуй..
или не уловил направление... за качество в ов ставлю 1... а ваще не понравилось


Рэпом единым...
 
BIG_broДата: Четверг, 01.04.2010, 10:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Судья
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Intensiv-5/4/2- хорошо зделали,молодци.Всё норм но есть перебежки кое где неудачные вот за это и поставил 4 за читку))

Мы Говно-5/5/2- самый прикольный трек,слышно в слоге эмоции а вот это главное для трека)

------------------------------------------------------------

Low Flow-4/4/1-у первого читера уж больно много квадратов)) в целом трек хороший,рифмовочка читка всё хорошо)
у второго читаки сравнения понравились))

Terra Inkognito-3/3/0-скачный какой-то трек вышел((

------------------------------------------------------------

Род Капюшеном-4/3/1- меньше рифмуйте глаголами и квадратами)) а так усё норм)

RozMary-4/3/1-прикольно рифмуите)) если бы был припев по лучше и не такой оривный то была бы больше оценка ОВ)

молодцы ребята все треки хорошие у кого-то чуток лучше у кого-то хуже получилось но в целом все молодцы постарались на славу)


Вконтакте ёп ты=))))))))
"http://vkontakte.ru/id29896813"
 
N1CKДата: Четверг, 01.04.2010, 12:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Low_Flow 4/4/2

род под капюшоном 3/4/1

RozMary 3/3/0

terra Inkognito 3/3/1

Мы говно aka 9PRO 4/4/2

Intensiv 5/4/1

Добавлено (01.04.2010, 12:28)
---------------------------------------------
ставил по системе:тезника/текст/ов


Йа СПОРТАГУУЗЗЗ XD
И ПСИХХ
 
ВолкДата: Четверг, 01.04.2010, 14:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
1)Мы говно a.k.a 9PRO 4/4/2
vs
Intensiv 5/4/2 Минус с третьей части вставил. Скиньте в личку.
2)Low_Flow 5/4/2 Скиньте минус с первой части в лс.
vs
Terra Inkognito 4/4/0
3)Pod Капюшоном 4/3/2
vs
Дфк
4)RozMary 3/3/0
vs
Паяй Сам Продакшн

Прошу прощения что без коментов. С учебой зашиваюсь.


Серошкурый vkontakte

 
Форум » Архив » 3ий командный баттл на twister.ucoz.ru » Оценки 4 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы