Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Пятница, 10.05.2024, 10:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » 3ий командный баттл на twister.ucoz.ru » Обсуждение баттла
Обсуждение баттла
TwisteRДата: Суббота, 03.04.2010, 00:42 | Сообщение # 901
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
BarT_Intensiv,
я завтра мож слухану) у меня 3 часа ночи почти


Рэпом единым...
 
BarT_IntensivДата: Суббота, 03.04.2010, 00:44 | Сообщение # 902
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TwisteR)
BarT_Intensiv, я завтра мож слухану) у меня 3 часа ночи почти

ловлю на слове! всем пока!)


Финалист 3 командного баттла...
Southbattle.com.ua №1 №2 №3
 
F1rsT(9PRO)Дата: Суббота, 03.04.2010, 01:40 | Сообщение # 903
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trash)
Объясняю,кому не понятно! Глагольные рифмы:Думаю название говорит само за себя,любые рифмы глагольной формы-пошел-нашел,спиться смириться,драться смеяться и т.д.!Это глагол!Почему не приемлем глагол-во первых,запомните одну вещь,что на рэп-баттлах,чем сложнее рифма,чем сильнее смысловая нагрузка,сила подачи и т.д. тем лучше,глагол на РЭП-БАТТЛАХ не приемлем,потому что это просто и легко!В микстейпах или альбомах,хоть обглагольтесь и обквадратьтесь до усеру!На баттлах за это снижают баллы! Квадратные рифмы:Рифмы заканчивающиеся на одинаковые 2-3 буквы,например-Рот-пот-компот,слово-фигово,мир-сортир-тир и т.д.-называются квадратом!Почему квадратом?Догадаться не сложно,потому что окончание одно и тоже,одинаковое,как у квадрата стороны!Квадратом так же считаются и те же глагольные рифмы,саезженые рифмы типа-мир-сортир,рэп-бред и т.д.!Едиснтвенный квадратный рэпер добившийся успеха-Noize MC,но он в отличии от многих,квадратил очень редкими рифмами,такими словами которых многие даже не знают,потому и проканывало ему! И ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНУЮ ВЕЩЬ МОИ УВАЖАЕМЫЕ ПАЛЬЦЕГНУЩИЕ ГОСПОДА,КОТОРЫМ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР-Я ЗА СВОЙ БАЗАР ОТВЕЧУ ВСЕГДА,ТАК ЖЕ КАК И НА ВСЕХ БАТТЛАХ ЗА КВАДРАТ И ЗА ГЛАГОЛ ВАМ БУДУТ СНИЖАТЬ БАЛЛЫ!ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ БАТТЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ ИЛИ ТАКИХ ЖЕ КАК И ВЫ НЕ ЗНАЮЩИХ ЧТО ТАКОЕ ГЛАГОЛ И КВАДРАТ!И ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ И НАЧНЕТЕ ИСПРАВЛЯТЬ,ТЕМ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ ДЛЯ ВАС БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЛЮБЫЕ РЭП-БАТТЛЫ!И ТЕМ БЫСТРЕЕ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ГОВНА ЛЬЮЩЕГОСЯ НА ВАШИ ГОЛОВЫ ПО ПОВОДУ ВАШИХ РИФМ! p.s.Альбом или микстейп,это ваше творение,там что хотите то и делайте,это ВАШЕ,но на баттлах ебут за все,тем более щас когда у нас так дохуя гениев!И если хотите побеждать на них,будте любезны соблюдать так скажем неофициальные законы,тем более что за квадрат и глагол с вас снимут бал другой,а за так скажем баттловые рифмы,более сложные,вам вряд ли что скажут!И баллов не снизят сто процентов!

Иди нахуй, бро!
Quote (lisabon)
Кстати обидно что не прошла команда Мы говно a.k.a. 9PRO, а прошла команда Rozmary, так бы все сильные были бы в полуфинале...(((Добавлено (02.04.2010, 23:06)

во0во! Судьи слабых пихают к финалу или дружков сваих)!!!

Добавлено (03.04.2010, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (Trash)
У Интенсива более сложная рифмовка была,а это еще раз напомню баттл,тут главное чем сложнее техничнее тем лучше!

Сука, дебил, у них был дабл-тайм с дабл-раймом, а не сложная рифмовка!
Ты хо4ешь проверить кто из нас( я или ты) техни4ней???

Добавлено (03.04.2010, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (TwisteR)
я провожу баттлы с 2007 года:) и несчитаю себя еще таким пиздатым...:) музыкой занимаюсь с 2005 года

ёу, ёу, купи конфту себе)
 
TrashДата: Суббота, 03.04.2010, 08:25 | Сообщение # 904
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
F1rsT(9PRO), приступим))
Quote (F1rsT(9PRO))
Иди нахуй, бро!

На хуй жизнь твоя!
Quote (F1rsT(9PRO))
Сука, дебил, у них был дабл-тайм с дабл-раймом, а не сложная рифмовка! Ты хо4ешь проверить кто из нас( я или ты) техни4ней???

Дебил ты если читать своими бычьими глазами ни хуя не умеешь!Где ты сука вычитал что я написал что у них ИМЕННО СЛОЖНАЯ РИФМОВКА???ГДЕ?
Я написал что рифмовка у них более сложнее и техничнее была в треке чем у вас,ДА именно потому что у них там есть дабл-таймы и дабл-раймы!Но не потому что она у них сложная.я имел в виду что у вас она проще,простая как 10 копеек,так пиздюки на баттлах для новичков рифмуют!А у них посложнее будет,зарифомвали бы вы так как они я бы пустил вас,баклан ты ебаный!Читай внимательнее!
Да в хуй ты мне не брякал,еще техникой мерится,мне для подобных людей время просто впадлу тратить чтобы трек записывать!Я сюда пришел судить а не треки записывать!А когда дал советы услышал в свою сторону говно,молодцы парни далеко пойдете,удачи блядь!Тока не удивляйтесь тому что я не первый кто вам это скажет,что вы кучка упертых баранов!Не более!
 
BarT_IntensivДата: Суббота, 03.04.2010, 12:48 | Сообщение # 905
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (F1rsT(9PRO))
во0во! Судьи слабых пихают к финалу или дружков сваих)!!!

скажи открыто о ком ты!!!!тем более у меня не дабл а двоихные рифмы! cool

Добавлено (03.04.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Trash)
Тока не удивляйтесь тому что я не первый кто вам это скажет,что вы кучка упертых баранов!Не более!

не все разумеется biggrin


Финалист 3 командного баттла...
Southbattle.com.ua №1 №2 №3
 
F1rsT(9PRO)Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:57 | Сообщение # 906
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trash)
Дебил ты если читать своими бычьими глазами ни хуя не умеешь!Где ты сука вычитал что я написал что у них ИМЕННО СЛОЖНАЯ РИФМОВКА???ГДЕ? Я написал что рифмовка у них более сложнее и техничнее была в треке чем у вас,ДА именно потому что у них там есть дабл-таймы и дабл-раймы!Но не потому что она у них сложная.я имел в виду что у вас она проще,простая как 10 копеек,так пиздюки на баттлах для новичков рифмуют!А у них посложнее будет,зарифомвали бы вы так как они я бы пустил вас,баклан ты ебаный!Читай внимательнее! Да в хуй ты мне не брякал,еще техникой мерится,мне для подобных людей время просто впадлу тратить чтобы трек записывать!Я сюда пришел судить а не треки записывать!А когда дал советы услышал в свою сторону говно,молодцы парни далеко пойдете,удачи блядь!Тока не удивляйтесь тому что я не первый кто вам это скажет,что вы кучка упертых баранов!Не более!

Ты разобрал хоть одно слово в 1-ой 4асти??? Может у них ирфмы и кулл, но не понятно нихуя, гАвнистер, бля, 4ем ты слушаешь трэки, жопой?
Ещё, ты нас за нови4ков с4итаешь???Это пиздец) Застрелись!!! ВСЕ ТРЭКИ НА ЭТОТ БАТТЛ МЫ СДАВАЛИ НЕ ПО ТЕМЕ, ЭТИ ТРЭКИ МЫ НАПИСАЛИ В ТОМ ГОДУ!!! пхахахахаха))) СУдьи неуда4ники!!!! Застрелитесь все!
Quote (BarT_Intensiv)
дабл а двоихные рифмы!

Один хуй, бля!)
 
ЗВЕRЬ(9PRO)Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:58 | Сообщение # 907
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Trash)
вы кучка упертых баранов!Не более!

вот зачем такое говорить, а???? вот что тебе мы сделали, что ты всех тут баранами назвал, а????

 
F1rsT(9PRO)Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:01 | Сообщение # 908
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BarT_Intensiv)
скажи открыто о ком ты

ПодКапюшоном и RoZzmary или как их там!

Добавлено (03.04.2010, 13:01)
---------------------------------------------
ЗВЕRЬ(9PRO), Забей на этого хуя!!! Он не знает что такое рэп!

 
BarT_IntensivДата: Суббота, 03.04.2010, 13:02 | Сообщение # 909
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
F1rsT(9PRO), biggrin +1
Quote (F1rsT(9PRO))
RoZzmary

они крутые))))


Финалист 3 командного баттла...
Southbattle.com.ua №1 №2 №3
 
ЗВЕRЬ(9PRO)Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:07 | Сообщение # 910
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (F1rsT(9PRO))
ЗВЕRЬ(9PRO), Забей на этого хуя!!! Он не знает что такое рэп!

блин, то что они не знают что такое рэп - это их проблемы, но вот нахрен срать всех нас?????? блядь, что за люди, хочется всё хорошо чтоб было, а тут на нахуй!!! пиздец, нет слов.............. dry

Добавлено (03.04.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (F1rsT(9PRO))
Ещё, ты нас за нови4ков с4итаешь???Это пиздец) Застрелись!!! ВСЕ ТРЭКИ НА ЭТОТ БАТТЛ МЫ СДАВАЛИ НЕ ПО ТЕМЕ, ЭТИ ТРЭКИ МЫ НАПИСАЛИ В ТОМ ГОДУ!!! пхахахахаха))) СУдьи неуда4ники!!!! Застрелитесь все!

ахахахахаха)))))) бля, +1000 нах,....)))))))

 
F1rsT(9PRO)Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:09 | Сообщение # 911
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BarT_Intensiv)
они крутые))))

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ЗВЕRЬ(9PRO))
блядь, что за люди, хочется всё хорошо чтоб было, а тут на нахуй!!!

СРАТЬ НАХУЙ ЭТИХ СУДЕЙ!!!!)))
Ээээээээээ, бэнжамины. дайти ваши трэки послушать!!!!

Добавлено (03.04.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Каро4, я текст пошёл писать, но одним лазом с вами!)))

 
TwisteRДата: Суббота, 03.04.2010, 13:18 | Сообщение # 912
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
http://promodj.ru/download/1188029/TwisteR_Neformat_polufinal.mp3
http://twister.ucoz.ru/McGreenTwisteRB.NoFacefeat.Cariba-.mp3


Рэпом единым...
 
F1rsT(9PRO)Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:22 | Сообщение # 913
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TwisteR, ну ты не плох, повторяю не плох!!!! В финал прошёл хоть???
Мне интересны трэки TRESH'a!
 
TwisteRДата: Суббота, 03.04.2010, 13:24 | Сообщение # 914
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
F1rsT(9PRO),
в этом баттле нет... 3 место занял против грина был из скари муви... у h1gh трек на финал 13 фронта он там ему привет передает


Рэпом единым...
 
BarT_IntensivДата: Суббота, 03.04.2010, 13:25 | Сообщение # 915
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TwisteR)
http://promodj.ru/download/1188029/TwisteR_Neformat_polufinal.mp3

ебать у нас в Ставрополе тоже Юго-запад рэк был!!!!сами на юго-западном районе живём!!!!!!!! cool happy


Финалист 3 командного баттла...
Southbattle.com.ua №1 №2 №3
 
Форум » Архив » 3ий командный баттл на twister.ucoz.ru » Обсуждение баттла
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы