Приветствую Вас Гость | RSS

TwisteR

Вторник, 16.04.2024, 21:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Battles » BEEF ZONE » MASTER_RAPA VS DMC BioS (Это просто пиздец какой-то)))
MASTER_RAPA VS DMC BioS
DJ_BioSДата: Понедельник, 18.01.2010, 03:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток!!
Для начала, всех с прошедшими праздниками))Давно я тут у Вас не появлялся))Многое изменилось))
Поздравьте нас, с удачной покупкой))Мы наконец то приобрели "Октаву МК-319", сделали некую изоляцию,завтра за предусилком едем)))Вообщем - обновляемся и готовимся к альбому)
Вообщем ситуация такая, друзья:
На форуме Октавы, некий МАСТЕР_РАПА, не купивший ещё даже микрофона, как я понял, решил покидаться оскорблениями, и, даже после слов Модератора форума, не удостоил нас чести и не замолк))
Кинул мне вообщем он, вообщем, типа, вызов))) хДДД

2 КЛОУН_РАПА - ну что, чепушильнеГ)))? Давай, "твори" =))
Ждём МАСТЕР_САУНДА, биач)До конца января, думаю, тебе должно хватить времени, тыж мастер)

Обывателям: Твис, бро, найди компетентных людей, плиз, троих, хотяб, пусть отсудят...
Мир!


DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru

Сообщение отредактировал DJ_BioS - Понедельник, 18.01.2010, 03:06
 
MASTER_RAPAДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (DJ_BioS)
Вообщем ситуация такая, друзья: На форуме Октавы, некий МАСТЕР_РАПА, не купивший ещё даже микрофона, как я понял, решил покидаться оскорблениями, и, даже после слов Модератора форума, не удостоил нас чести и не замолк))
Вот хорошо, что ты сайт Октавы назвал! Теперь каждый сможет туда сходить и посмотреть, кто же на самом деле первым оскорблять начал biggrin
Quote (DJ_BioS)
Кинул мне вообщем он, вообщем, типа, вызов)))
А почему типа? Ты что в своих силах не уверен? biggrin

Quote (DJ_BioS)
2 КЛОУН_РАПА - ну что, чепушильнеГ)))? Давай, "твори" =)) Ждём МАСТЕР_САУНДА, биач)До конца января, думаю, тебе должно хватить времени, тыж мастер)
Тот кто не имеет аргументов, способен только обзываться! Не стыдно? biggrin А что значит "ждем"? Ты что сегодняшний? Это же батл? Предлагай тему, условия... Или ты думаеш, я трек писать буду, стараться, а ты еще слиняеш! biggrin Или как тут батлы проходят?

Quote (DJ_BioS)
Обывателям: Твис, бро, найди компетентных людей, плиз, троих, хотяб, пусть отсудят... Мир!
Сдесь я никого не знаю, поэтому "компетентных людей" проверить не могу. Ну да ладно. Если что, думаю, кто нормальный, тот все равно сделает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

Quote (DJ_BioS)
Мы наконец то приобрели "Октаву МК-319"
Попробую предположить, что на батл ты согласился только из-за этого. biggrin Думаеш тебе это поможет? ХЗ.
ЗЫ
Жду конструктива.
 
TwisteRДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Эйй DJ_BioS, неслышал от вас жестких диссов:) посмотрим как вы на это горазды:) людей найдем без проблем!!! MASTER_RAPA,
Ссылку плз на сайт:) почитаю хоть:) ждем хороших диссов!


Рэпом единым...
 
DJ_BioSДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MASTER_RAPA)
Вот хорошо, что ты сайт Октавы назвал! Теперь каждый сможет туда сходить и посмотреть, кто же на самом деле первым оскорблять начал

Оу, да я и ссыль на темку дам)))
http://www.oktava-mics.net/forum/viewtopic.php?t=1280
Поскольку как ты сказал "оскорблять" - я как вообще не оскорблял)лол.
Quote (MASTER_RAPA)
Тот кто не имеет аргументов, способен только обзываться! Не стыдно?

Почитай свои комменты на октаве и уткнись чем нить по жощще.
Quote (MASTER_RAPA)
Сдесь я никого не знаю, поэтому "компетентных людей" проверить не могу. Ну да ладно. Если что, думаю, кто нормальный, тот все равно сделает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

Сдесь люди немного не твоего уровня, вот и не знаешь.Да и долго ты тут не задержишься.
Quote (MASTER_RAPA)
Попробую предположить, что на батл ты согласился только из-за этого. Думаеш тебе это поможет? ХЗ. ЗЫ

Бред полный.Писаться я буду в свой старенький ШУР СМ58 и микшер 92-ого года Ростекс (Россия).Фотки могу приложить.
Пойми же, мальчик, мне не надо чтобы мне что-то или кто то помог...мне нужен микро, звуковуха и микшер. Всю жизнь так писался. Никакой экзотики.
TwisteR, аё, ман)))всё будет норм))))
MASTER_RAPA, какой нах баттл, чеппи?) Ты чётки и ясно сказал, что дать тебе ссылку на ресурс, где ты сможешь показать мне, мол ты мегочитака и лучше меня...
Своё дело я сделал, я человек-слова, будешь лучше - признаю и даже рыпаться не буду, будешь на мой взгляд хуже - с меня ответ в мп3 формате.
Сказал - делай, и не вертись тут. Вот тебе форум, вот тебе тема. Ждём трека.Ты должен меня закрыть, а не художествовать на какие то темы.Так пиши и не бзди.Либо сливайся отсюда.


DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru
 
K-16Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Гангстеры!:)Вы определитесь вы биффится будете или покидаетесь словами и успокоетесь?Парни сначало точно решите!:)

К.О.D.-S.T.Y.L.Е.
 
DJ_BioSДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
K-16, оуоуоу...=)тссс...
Я констатирую факт..ссылку выложил, можете ознакомится.О биффе речи не было.Я жду трека, в котором наш гость покажет нам всем, что "мой рэп говно" - как он выразился.И что типа его рэп - это рэп)
А я в то же время от себя добавил, если я, послушав его ляп, признаю поражение, то победа его..если же нет - я отвечу треком и вы уже нас отсудите.
Меня тут знают, я не из тех, кто убежит....я ещё и еблет разбить могу.Так что без побегов, всё честно. Ждём Вашего творения, о, ВЕЛИКИЙ МАСТЕР! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru
 
MASTER_RAPAДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (TwisteR)
ждем хороших диссов!
Могу конечно дис забацать, но думаю всем было бы интереснее послушать обе стороны (одновременно). Я бы предпочел все же "нейтральную" тему. Тк при дисах в основном учитывается только степень агрессивности соперников, а в нейтралке заметны все аспекты творчества. Кроме того, думаю, в этой ветке и так срача будет предостаточно...
2 TwisteR
Как думаеш?
 
TwisteRДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
MASTER_RAPA,
лучший вариант сделать 2 части


Рэпом единым...
 
MASTER_RAPAДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (DJ_BioS)
Сдесь люди немного не твоего уровня, вот и не знаешь.Да и долго ты тут не задержишься.
Самая большая твоя ошибка - это недооценивание противника! wink
А не знаю я их по той простой причине, что сайт этот не встречал+я из другой страны! Дошло? biggrin
Может долго и не задержусь - не спорю. Но тебя попущу полюбэ!
Quote (DJ_BioS)
Бред полный
Гы, конечно бред! Ты ведешся на провокации как малолетка! Может тебе и не 18 вовсе? biggrin
Ради бога, пишись во что хочеш, покупай минуса и тд. Я ведь не смогу этого проверить! Тебя люди сдесь знают, и голос твой и способности...
Quote (DJ_BioS)
Всю жизнь так писался
Вот только жизнь твоя, при твоей позиции, короткой оказаться может! Ну это я так, к слову. Жаль ты от Киева далеко... (прежде, чем прыгать, подумай, а что ты реально обо мне знаеш? wink )
Quote (DJ_BioS)
какой нах баттл?
Вот дословно мои слова: "Вася, спорим я тебя заткну за пояс в музыке и читке? Если не засцал, давай ссыль где мона это сделать!". А теперь скажи, с чего ты взял, что я буду персонально для тебя дис сочинать? Это при том, что ты мне этого даже не предлагал! (А на указки я не ведусь). В общем, либо давай на равных, либо я заявляю на весь сайт, что ТЫ ЗАСЦАЛ! Или как?
Вот твои знакомые уже наверно думают, что ты испугался, раз так себя ведеш! wink
Quote (K-16)
Гангстеры!:)Вы определитесь вы биффится будете или покидаетесь словами и успокоетесь? Парни сначало точно решите!:)
Я не гангстер. Успокоится? Раз биос дал ссыль на этот сайт, значит он расчитывает чего-то доказать!?! Вот только как-то неемко он это все делает... happy
Quote (DJ_BioS)
О биффе речи не было
Дык и о том, что я для тебя персонально чего-то сочинать буду, тоже не упоминалось нигде! wink Речь была только о споре. Конкретностей кроме уровня вообще никаких не было.
Quote (DJ_BioS)
А я в то же время от себя добавил
Глупый! Глупый Биос! Я понимаю, что ты перестраховаться хочеш от возможного проигрыша, но очень уж это трусостью попахивает! Или это мне только сдается? happy
Quote (DJ_BioS)
Меня тут знают, я не из тех, кто убежит....я ещё и еблет разбить могу
Хоть что-то радует. Тогда тебе тем-более боятся нечего. Конечно разобьеш! Когда падать будеш! biggrin

Добавлено (18.01.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (TwisteR)
лучший вариант сделать 2 части

Уточни пожалуйста!
 
K-16Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
MASTER_RAPA, Я слово ,,гангстеры'' шутя сказал,неужели там не видно улыбочку?

К.О.D.-S.T.Y.L.Е.
 
TwisteRДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
MASTER_RAPA,
ну тоесть дисс + трек выполненный в твоем стиле:) на вкус и цвет я несобираюсь давать вам рамок...


Рэпом единым...
 
MASTER_RAPAДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (K-16)
Я слово ,,гангстеры'' шутя сказал,неужели там не видно улыбочку?

Дык я и не обиделся! biggrin Просто констатирую факт. cool
Quote (TwisteR)
ну тоесть дисс + трек выполненный в твоем стиле:) на вкус и цвет я несобираюсь давать вам рамок...

Меня устраивает.
 
TwisteRДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
MASTER_RAPA,
окей ждем:) нежелаеш ознакомиться с нашим творчеством?:)


Рэпом единым...
 
MASTER_RAPAДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (TwisteR)
окей ждем:) нежелаеш ознакомиться с нашим творчеством?:)

Ждем согласия опонента.
Ща слушаю твой трек TwisteR vs O$P biggrin
 
TwisteRДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1868
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
MASTER_RAPA,
это старо как мир dry

Уже старенький лиричный трек:) Мой 2 куплет... вокал DJ Cariba
http://twister.ucoz.ru/McGreenTwisteRB.NoFacefeat.Cariba-.mp3

Промо трек к альбому... Говоря о мире
http://twister.ucoz.ru/TwisteRfeatMcGreenprod.Andrey.mp3

Мой баттловый трек дисс на Грина 7 раунд
http://dump.ru/file/4040619

норм студийные треки:)


Рэпом единым...
 
Форум » Battles » BEEF ZONE » MASTER_RAPA VS DMC BioS (Это просто пиздец какой-то)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Globo Clicks - партнерские программы